Бармоша-Бармалей

Что такое толлерартность в СеХ се и с чем его едят? А Вы толлерартны к би-, Го Мо особям?

Ответы
Валерия

Абсолютно толерантна , пусть себе живут, что ж поделаешь....это их выбор, лишь бы они свой образ жизни никому не навязывали..

Анжелика Малыш

Для меня вообще человек - ценность...С ним все не просто...Отвечаю за себя и свои поступки...Остальных курирует Бог...

Юлия Пак

Какое мое собачье дело до их кошачьей жизни?