Аленка

Даёте ли вы людям второй шанс?

Ответы · страница 2
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если он им нужен, то обычно да

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. И я давал, и мне давали. Мы же люди, а не роботы. Всегда можем ошибаться. И если есть желание ошибку исправить, то почему нет?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да вроде нормально)

Аленка

у меня второй шанс просирали

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да всяко бывает. Просто часто бывает, что второй шанс просят не для того чтоб ошибку исправить, а с другими целями. Вот тогда редко что толковое выходит

Аленка

я мужу бывшему давала со шансов. теперь ни одного

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну сто шансов - это пожалуй уже многовато.... Так что прекрасно Вас понимаю. Думаю и никто бы не давал

рк
роман капориков

Я и первый у них не отбираю...

рк
роман капориков

люди никогда ничего вовремя не используют, потому и нельзя у них шанс отбирать...

Владимир

Ага. Иногда несколько раз 🙂

Аленка

и что они его не упустили?

Владимир

Не упустили. На самом деле, они и не могли его упустить, потому что шанс мы даём обычно не человеку, а, скорее, себе самому... 🙂

Аленка

А одному и тому же человеку можно давать много шансов

Владимир

Да и это зависит от того, что к нему испытываешь

Аленка

Если давать много шансов ,то потом ничего не испытываешь

Владимир

Это только если ничего не меняется с этими шансами...

Genadi Mchedlishvili

ia , eshchopervy ne ispolzoval , do konca!😉

Таяна

Да, но не всем и не всегда.

Мастер По Маргаритам

Если настроение хорошее.

Мастер По Маргаритам

А это не для них, это для меня.)

Денис Иванов

второй - да. третий - нет

Аленка

да иногда некоторым и второй давать не надо

Денис Иванов

а некоторым и первый)......что же теперь...не прощать....?

С.
Светлана ...

Даю, и второй, и третий

С.
Светлана ...

В чем ужас? Жизнь все равно расставит все на свои места

С.
Светлана ...

А человеку будет о чем подумать

Светлана Агламазова

неа,контрольный пинок

Lo
Love

Если они заслуживают

Lo
Love

Было ,когда простила подругу за ее предательсто и ,как оказалось, не зря

drakon vesely

Много... если люблю...

drakon vesely

Толка нет...но если мне женщина нравится, то это пролонгирует отношения и мои удовольствия...а так я знаю, что она сучка и блдь... но мне же хорошо?😀 так?

Дима Козак

И не только второй!

Дима Козак

Конечно помогает.классная фотка!

Аленка

спасибо. Мне тут мказали , что я кукла

Дима Козак

Таких красивых кукол не выпускают, но точно могу сказать вы хороший шедевр.

Аленка

сама себя делаю. Правда я вся натуральная,без силикона и тд. в зал хожу

Дима Козак

Респект вашим родителям за хорошее произведение уск

Аленка

спасибо Дмитрий. я стараюсь)) когда тебе за 30, то тут уж хочешь не хочешь

Владимир Асиновский

давал. Но без толку

Серж

И третий

Аленка

Второй шанс давать можно. Сейчас расскажу кому и когда.мы не Боги, мы не безупречны и это нормально, когда человек ошибается, делает правильные выводы и дальше живёт по-другому. Иногда нужно обжечься, чтобы перестать совать руки в огонь. Так же важно понимать, что второго шанса достойны не все! а вот третий шанс нельзя давать никому.

Аленка

это так решают нормальные люди.

Серж

Шо то сомневаюсь в их нормальности

Константин Стемковский

Бывает...

Константин Стемковский

Согласен и так бывает. Просто этот шанс надо давать достойным...

Аленка

пока не дашь, не узнаешь достойный или нет

Константин Стемковский

Не факт но чуйка должна быть...

Lika Terts

в чём ? ))

Lika Terts

не слишком . Но , видимо, надо знать обстоятельства... ))

Lika Terts

есть ситуации, где наверное и можно )))

Seven Gozler

Да а ты

Аленка

А зачем . Он и первый то не использовал . Второй тоже не использует

Seven Gozler

Может второй раз использует

Аленка

а толку то. просто использует

Владислав Иванов

всегда

Владислав Иванов

идеальных людей нет на белом свети так если человек оступился и все крест на нем так и жить не ским будет

На
Натуля...

Да...

На
Натуля...

Все мы ошибаемся....второй шанс нужен....но не третий и не четвертый...

Оксана Туминская

Нет

Аленка

правильно. А многие дают как я по ответам поняла.

Оксана Туминская

Я счетаю, предав единожды-предаст тебя и дважды