_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼орки объясните зачем вам нужна спецоперация ?

Ответы · страница 2
Юр ..Спб

унитазов нет

Юр
Юрий

опять дурак! здесь СВО.а тех сразу ядеркой смтет Россия.😁а где твое нато?почему не лезет на помощь то украм?потому знают,что их в пепел превратят!😁аот и пакостят втихаря!😝😝😝

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Все орки почему то пугают ядерным... так слабо!???

Юр
Юрий

не слаабо.крошат же бандерлогов.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😆за год не одного областного центра не захватили!?😭

Юр
Юрий

ты то в ростове,то в англии..а на самом деле в усраине живешь похоже!😁тебя еще не отловили сбу-шники,которые мужиков на улице ловят и на убой отправляют?🤔все захватит россия,не сомневайся!просто укров тысячами ловят и гонят на передовую.наши уже устали крошить их и наемников впридачу.😊

~•
~•~

Денег хотят

~•
~•~

Было бы чудесно,но на то они и дебилы,что бы бегать.Это как в фильме живая мишень.

~•
~•~

Нормальный же человек не пойдёт убивать соседа,если ему за это заплатили,и говоря всем ,что таким образом он защищает свой сарай от покушения соседа.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

этот сарай?👈🖼

~•
~•~

Совершенно верно

Василий Бубновский

🖼

Василий Бубновский

На захід світять правди зорі,
вогонь відплати кривду б'є.
Кінець бандерівській потворі
й катам німецьким настає.
Очима лупає сердито,
але не вирветься ніяк.
Шолом німецького бандита
не урятує холуя.
В. Сосюра

Василий Бубновский

Приятно лизать жопу хозяину?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да...мне приятно...продолжай лизать.....

Василий Бубновский

Тебе, очевидно, приятно только проецировать на меня свои болячки и не более того

Ничего Личного

🖼

Санитар Леса

ВСУ бегут по всем фронтам. Кто кого нагнул.
🤣🤣🤣

Толян. V

🖼

Ал
Алексей

я не орк

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Лёха я знаю❗я тоже не орк

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ужас

Ev
Evgeny

Не " вероятно "....А как бы да...

Alla Lala

😳

Alla Lala

135 миллионов против 40 миллионов.. Ты уверен, что это один к 38-ми? 😄

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я про территории.... сейчас население не подсчитаешь....только после следующей переписи населения👈🤔

Alla Lala

а.. Так вот.. открою тебе страшную тайну! Страна - это ЛЮДИ! Сибирская тайга, размером с Тихий океан, в бой не пойдёт )))) Кедрам повестки не раздашь.. Реки, леса, степи, горы под ружьё не поставишь, прикинь )))) А США в два раза больше России.. там более 300 миллионов проживает. А Китай - самая большая страна мира. Вот это ФАКТ!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Да это понятное дело....в Сибири на10-ть км. живёт 7-мь человек.....а в Китае 7-мь человек на 20-ти метрах 😆

Alla Lala

вот именно..