Yulia Yulia

Что то уж как то сильно сегодня настроение минус ноль. Может закинете пару словечек,для поднятия такового,а?

Ответы
Валерий Шилов

Научитесь сама себя настраивать путём самовнушения - это Вам на всю жизнь пригодится, универсальное решение всех проблем. Каждая секунда Вашей жизни зависит от Вашего настроения, зачем терять драгоценные моменты жизни на уныние! Я считаю, уныние лежит в корне всех грехов. Берите себя в руки, заставьте себя несколько раз глубоко и медленно вдохнуть и выдохнуть, на выдохе произнесите про себя актуальные, на Ваш взгляд, установки - короткие позитивные утверждения. Избегайте употреблять частицу "не": она игнорируется подсознанием и установка приобретает обратное значение! В сети полно материалов про самовнушение, почитайте, как это делать правильно.

Alex Teslenko

Всё будет хорошо).. Такая дежурная отмазка, но мне больше нравится- И это пройдёт. Ложитесь спать пораньше, вечером настроение может быть обостренно и то что казалось вчера концом света, с утра уже кажется мелким и незначительным)). Так что утро, вечера мудрее.

Yulia Yulia

спасибо большое 😊

Эдуард Т..........

Примите мои поздравленья
В прекрасный сентябрьский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!

Yulia Yulia

Спасибо))))

Иринка Осенняя

Зачем Вы позволяете своему настроению так низко пасть??? Это ж Ваше настроение! Вы ему хозяйка!! Скомандуйте- Всем построиться!!! Равнение на середину!!! Слушать мой приказ! Настроению не падать никогда! Упавшего пристрелю лично!

Yulia Yulia

Супер)))) спасибо большое))))))Чмок вас за это))))

Иринка Осенняя

Юлечка! так и только так!!!!!!! Удачи Вам, любви и доброты!!!!!!!

Yulia Yulia

Спасибо. И вам всего самого доброго

Ва
Вадим

— Добрый день, я бы хотел взять кредит на свадьбу .
— П@здец ты еб@нутый.
— Что, простите?
— Добрый день говорю, меня зовут Анна и я ваш менеджер.

Диоген

маленькийц Ёжик по леу бежал, травка пиписку ему счикотал, Травка закончилась гравий, начался! Ёжик без писки домой, возврощался!)

Ажгерей-Ипа Кучук

Когда чужой муж тратит последнюю тысячу на фейерверки и шампанское, то он, понимаете ли, романтик, а когда свой – дебил.

Игорь Румянцев

тётя Роза а ваш Мойша мне обрезом угрожал ой Сарочка не делай мне нервы у него и до обрезания угрожать нечем было

Таня Танина

давай если на уме уже вращаются не тяни не разводи туси буси кидай

Alarih

ну представьте ..что у нас с вами крылья...и мы летим вокруг земли...

Yulia Yulia

любопытно. Вы со мной тоже полетите?

Alarih

само-собой...так же интересней...

Yulia Yulia

Только я высоты боюсь)))

Alarih

ну птицы же не боятся...зато у вас настроение будет гораздо выше..чем 0 ...

Валерий Кукшин

Раз, два, три - слезки подотри! Раз, три. два - тут ты не одна!!! 😉

Марк

Я заказал! Сейчас три клоуна принесут Вам торт и конфеты.....

Yulia Yulia

Жду)))) Спасибо))))

Марк

🌸

Тихая Мелодия

Мы сами создаём себе настроение...думайте о хорошем .

Yulia Yulia

спасибо

Константин Сальников

Ваш номер телефона закину сотню на мороженое!

Yulia Yulia

)))))) вот это дааааа. Люблю мороженое))))

Константин Сальников

Семь слов надеюсь настроение поднялось дали бы номер скинул бы сотню.

Yulia Yulia

Спасибо за предложение)))

Константин Сальников

Пойду из морозилки достану мороженое!

Yulia Yulia

Приятного аппетита)

Константин Сальников

Спасибо мне телефон не нужен просто по другому деньги перевести не могу.

Yulia Yulia

Да все нормально. Спасибо за заботку))))

Pasha Melnik

ты похожа на эту звезду из реальные пацаны ))

Сергей Писаренко

НЕ переживай, все будет отлично у тебя!

Yulia Yulia

Спасибо)

Тварь 27

сунь палец в розетку там всегда плюс

Владимир Мизин

какая ты лахудра,, иди причешись....

Yulia Yulia

Тоже как вариант....

Владимир Мизин

макияж и т.д., потом веелье....

Владимир Мизин

макияж и т.д., потом веелье....

Sk
Skorpion

🍰 🍬 ☕ подкрепись вначале

Sk
Skorpion

может вместе сходим

Yulia Yulia

Пойдём)))

Sk
Skorpion

шо закажем коньяк или виски

Yulia Yulia

Коньяк))

Sk
Skorpion

сойдет

Та
Танита

это пройдет..займите себя чем то