💎T
💎Tigress💎

В сутках 1440 секунд. Я не верю, что человек не сможет найти даже пару секунд для того, чтобы написать простое: "Привет, как дела?".

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Привет как дела? А я вчера машину купил. Она очень крутая Рено зовут. Разогнался с женой до 180 и понял я взял гофно, я её не понимаю! Она какая-та слижком мякая и уступчивая. У Меня до этого была и есть в продаже спортивная. Думаю если такую на повороте занесёт, она сама комютерная всё сделает? Или мы на крыше будем кувыркатся? Хорошая. Дорогая. Но тупая как я незнаю блондинка она что-ли?

Ма
Маргарита

Маловато как-то секунд ..... На самом деле, гораздо больше. Так что шансов написать на самом деле много. Однако, мужчины не так устроены. Они не поддаются обычной логике. Он может ценить и любить искренне, но не писать. И если один такой, то другой совсем другой, а логика та же..., вернее, ее отсутствие...)

Сергей

Встречный вопрос))) Я не верю. что настоящая женщина вернувшись из молочного не найдёт минуту, другую для человека, который эту самую женщину замечает уже не первый день)))) Дратуте!))😁🌹

Ольга Финогентова

Но тебе на это ответят страницей текста, 5-10 звонками, сообщениями, ты пожалеешь, что потратил эти 2 секунды так, если тот человек этого не стоит)))

Бибизянин

повсеместно пишут что бесят все эти привет как дела и прочие вопросы бесят и всё бесит, просто бабки сразу дайте им и идите нах.. потому не пишут

Руфат Хаирбеков

Когда мужики видят грудь на фото то они не замечают что в вопросе опечатка про то что в сутках 24 минуты )) а только спешат написать привет ))

Юр
Юрий

Проблема не в том, чтобы написать эту фразу. Проблема в том, что потом приходится сорок минут выслушивать, как у тебя дела...🖼

Максим Maximus

запросто может не найти. Ведь он может быть занят, телефон разрядился, потерял телефон, его возможно задавил камаз... вариантов масса)

Галина. Ярославль

Сейчас наверное каждый приличный человек находит свою раковину и в ней прячется, чтоб умом не тронутся, да и не влезть, куда не надо.)

Endarkenment

Я когда на тренировке минуту прыгаю в скакалку, успеваю по всему космосу сигналы разослать, не то что, как дела, привет

💎T
💎Tigress💎

Всегда привет хорошим людям 👍😄😃

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да.. а в часе их 3600.. такие вот дела🤷‍♂️

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Правильно не верите. Желающий ищет возможностей, нежелающий — причин. Одна из них: «я очень занят/та, не продохнуть».

За
Завсегдатый

Как Я с вами согласен. И ещё можно написать: ты тепло одета? Что сегодня съела на обед? Как день проходит? Соскучилась?

Vladimir Medved

Не мог даже предположить, что в Каспийске так стремительно летит время. Жаль людей живущих столь короткую жизнь.

Георгий Ламбоцкий

пересмотрите популярный блок-бастер Брат-2 и вспомните диалог Данилы и Мэрилин о значении английского How are you

Sерый

и не говори..у меня знаешь как было 1 год и ни разу...а отмазка - ой совсем времени не было..ну ты сам понимаешь...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА СОЛНЫШКО ЯРКОЕ АНГЕЛОК ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Александр А

Зачем себя навязывать исли у него нее нет этих секунд, зачем себя тешить что вы им нужны , идут они лесом

Михаил Мизеров

В Сутках намного больше.... В минуте 60 секцнд, в часе 60 минут, то есть 3600 секунд.... в 24 часах 86400 секунд....

Татьяна Черненкова

Кто хочет , тот и время найдёт и сделает, а кто не хочет... у того всегда одни причины, чтобы не делать .

Cherry Cherry

Написать эту фразу можно, но потом придётся продолжить общение, а это занимает больше времени.

💎T
💎Tigress💎

Продолжим общение? 😉