Пьяный Яго

Почему констатацию собственной глупости и идиотизма часто называют неуверенностью?

Ответы
Людмила Антонова

В нашем обществе проблема неуверенности в себе становится глобальной.Причины появления неуверенности в себе. Неуверенность в себе, проблема древняя, как человеческая цивилизация.,еще одна причина неуверенности в себе - когда авторитарные родители и не только родители закладывают ее с детства, как норму, так как им это удобно.

O L E G

Да неужели! У каждого своя точка зрения на все вещи, так что если ты видишь рациональное зерно в этом вопросе и хочешь какого-то самоутверждение через мой ответ. То лучше решай сам, тебе видней.

Тамара Глушко (Журавель)

А почему Вы решили, что нерешительность это идиотизм и глупость? Человек может быть неуверенным в себе по ряду причин. Быть может лучше помочь ему, чем навешивать ярлыки?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Наталья Маркова

Бесконечны лишь вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Альберт Эйнштейн

Зинаида

человек не уверенный по ряду причин,либо характер такой,но это не глупость.......и тем более идиотизм)))

Синьора-Помидора

если осознал свою глупость и идиотизм значит исправляй то,на чём вылезли эти два недостатка...

Woman Rud

Все относительно.....гениальность,глупость могут шагать рядом и даже дружить....

А*
Амалuя* *

Если это признал уже не глуп* глупцы в основном такие утверждения отрицают)

Галина Шибанова

неуверенность в себе -это не глупость, все зависит от характера человека

Пьяный Яго

Когда человек жалуется на свою глупость, его называют просто неуверенным. Так часто бывает.

Галина Шибанова

я еще никогда не сталкивалась с человеком, который жалуется на свою глупость

Пьяный Яго

Странно

Raisa Minaeva

в то время когда надо ее называть амбиц2иозностью или самоуверенностью

Владимир Веселов

Возможно, потому что эти два качества на практике трудно отличимы...

Михаил Конев

если вы несете транспарант над головой "я глуп и неуверен"

Алексей Кравченко

Построил логическую цепочку и понял:ты--агрессивен

Пе
Петр

слабые люди...не могут признать свое поражение...

Елизавета Коваленко

...в целом результат не меняется - как не назови..

Денис Иванов

вот те люди так это и придумали себе в отмеску

Irena Polyak

С чего вы взяли? Это абсолютно разные понятия

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ну кто же в этом признается.............

Людмила Шатохина

отмазки пока другой не придумали