Екатерина

В маршрутке, очень полная женщина, в коротком платье, долго возилась с вещами...наклонившись. Расставляла по углам...Потом, зазвонил телефон, она снова, наклонилась🙂 взяла телефон из сумочки и так несколько раз...пока не села. Улыбалась она, улыбался весь салон. Хорошо, когда мы улыбаемся?

Ответы
Акынбек Арыстанов

стоял на перекрестке ,ждал светофор. рядом стояла женщина с букетом цветов и про себя улыбалась глядя на букет. я спросил -любимый человек подарил? Она ответила- хотелось бы чтоб он тоже так думал. идя возле нее я смотрел как она в душе радуется и никого не замечает ,будто сама с собой разговаривая. смотрит на букет

Арина Богуславски

Здравствуйте! Так наверное и есть.Когда я захожу в автобус, всегда с улыбкой, и всегда здороваюсь, все начинают улыбаться и говорят, Ирина нам сейчас всем поднимет настроение, и называют- Солнышком.

Екатерина

В маршрутке прибыло! Спасибо вам Ирина-Солнышко!

Арина Богуславски

Да, не за что. Мне уже не переделаться, это само так получается. Доброго Вам всего!!!😘 🌺 🌺 🌺

Екатерина

И вам!🌈 ☀️

Жизнь Хороша

По мне лицезреть такие телеса скорее оскорбительно.Не до смеха.Так угробить своё тело !

Екатерина

Жизнь интересна тем,что на ней всему есть место: и пчелке, и шмелю, и божьей коровке.

Филопед Иванов

Неее... Могут подумать, что дурак - мы же не в Европе, что всем подряд на улице улыбаться.

Valek Normalek

конечно хорошо.бывает улыбаемся когда видим идущего в костюме и шляпе-в шлёпанцах.

Semik Gruzni

Подождите. А почему салон то улыбался? Что смешного в том что возилась с вещами?

Екатерина

Жду...но не долго...перечитайте вопрос

Semik Gruzni

А чего она улыьалась то всем? Она что... того 😐👈?

Екатерина

А почему не улыбнуться, не закомплексованной женщины?

Semik Gruzni

А помоему это не культурно, с её стороны.

Екатерина

Культурно все то,что не вызывает отвращения и ханжества. В ней все было в меру, в ее поведении.

Semik Gruzni

Не заметил такое.

Sulukta Covp

Получилось что то несколько вульгарное. и в данном случае не очень хорошо.

Екатерина

Да? Может быть...на ваш вкус.

Sulukta Covp

и не только на мой! что же хорошего когда толстая баба задом светит?

Екатерина

Отвлекитесь...от зада.

Sulukta Covp

мотив вопроса ваш такой

Екатерина

Самое вульгарное ,это заниматься критикой человека, который ничего вульгарного не совершил

Levani Devdariani

Хорошо когда улыбаемся, но причем тут та полная женщина в коротком платье

Екатерина

Она тоже улыбалась.

Levani Devdariani

Значит, та тоже хорошая

Олег Таб

интересно другое,почему это она расставляла свои вещи по углам..)

Екатерина

"Ход конем, чтобы место уступили

Альфред Чичкок

...чрезмерная полнота, уродует представлении, о женщине...

Екатерина

Да, но вы же это не скажите человеку, который не комплексует и улыбается вам?

Альфред Чичкок

...это как мешок с углём...

Екатерина

Хорошего человека просто было много.

Альфред Чичкок

...Молодцы!)))

Валентина

Я тоже так могу делать, но только вес поменьше)))))

Екатерина

Главное, нет комплексов. И зарядка: вверх-вниз...корпусом.

Валентина

)))

Игорь Луговой

Да, хорошо, но если улыбаемся без сарказма.

Екатерина

Для этого надо было видеть ее лицо.🙂

Кудайберди Султанов

Мне тоже хотелось бы на этот маршруту

Volk Odinochka

5 мин смеха заменяют банку сметаны...

Николай Николаевич

Скорее мужики улыбались

Д3
Дима 333

смех продлевает жизнь