На
Наташка

Мама сказала, когда я выйду замуж она на дверь приклеет надпись: Возврату и обмену не подлежит!

Ответы
Евгений Елецков

погорячилась ваша мама, если припрет - примет как миленькая. но я вам желаю что бы это не произошло никогда! берегите друг друга!

Вячеслав Щипакин

Если ты у мамы одна, то, конечно, обмену не подлежит! А вот возврату - ещё возможно...

Ирина Архипова

придется выходить замушь на всю жизнь, мама тоже этого хочет

Олег Гаврилюк

Дети не товар. Говорить можно что угодно, за людей говорят их поступки.

Галина Малиночка

ну мама погорячилась,в душе она благодарна зятю

Ва
Валера

правильно, еще пусть припишет, кто против убью.

Valeriy Derbenev

тогда мужа можно будет вернуть или обменять

**
*****джульетта *****

С обменном согласна,а с возвратом нет!

Спортсмен Много Борец

Она не хочет чтоб ты была разведенной.

Анна Ющенко

у меня мама так же говорит:)

Игорь Чернышев

))ну и??? ещё не приклеила?

Евгений Михайлов

Маму надо слушаться))))

Эдуард Суходоев

класно придумано

Игорь Кенпинский

это глупость

На
Наташка

кто не понимает юмора не отвечайте вас же ни кто не застовляет ,жми на крестик и проблем то

Cont

правильно