Anton Ermakov

Кто живет в Казани)))?

Ответы
Гуля Самойлинко

Везёт Вам в Казане живете. А я никуда никогда не ездила, кроме областного центра конечно. Мне уже 25 лет и я не думаю что когда-нибудь там побываю. (

Гуля Самойлинко

Я не смогу оставить хозяйство без присмотра. Я даже на два дня уехать не в состоянии. Да и дорого в Казани всё. Мне надо год работать чтобы на дня три съездить.

Anton Ermakov

А за чем там смотришь? Кем работаешь?

Екатерина Лахаузова

Я знаю одного человека из здешних обитателей

Anton Ermakov

почему?)вы знаете мой вкус?)

Асель Хаирова

Должны татары) а так многие наверное

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Татары, русские, чуваши и т.д.

Виктория Дергачева

Такие же люди,как и везде

Mil@ ♔

до Казани три часа езды..

Анна Рощина

Никто не живет в Казани))

Наталья Андреева

нищий город

Наталья Андреева

Держать себя в руках ?))) эт как ? я тяжёлая , не удержу сама себя))))) о городах , я перед фактом тебя ставлю ,а не поучаю

Anton Ermakov

просто напоминаешь мне сорванную диву) не люблю спорить

Anton Ermakov

Я не верю твоей информации, ты унижаешь мои города)) ты фактически называешь меня нищим, это очень высокомерно, и да это не спор, это прямое нападение)))))

Наталья Андреева

))))))))))))) Да успакойся ,. я ещё раз тебе пишу , я перед фактом тебя ставлю , на основе статистики , я ж не сама это придумала , и причём тут твоя нищета ))))))))) . если ты меня не понял , эт твои проблемы , считай как хочешь.... в себе разберись и гордыню умерь , легче будет жить , даже в нищем городе)))))))))))))))))))

Anton Ermakov

да я пошутил)) скобочки тебе ничего не говорят?

Аннушка Бриллиантик

Казанова

Аннушка Бриллиантик

Думаю твои планы непременно осуществлятся,но, только не здесь...

Anton Ermakov

это место надо найти сперва

Ви
Вика

Казанцы

Борис D

Татары

Светка Ломакова

Татары

Катя Добродомова

люди

Anton Ermakov

Ну я хотел знать кто из участников из казани))