Наталья Прекрасная 👸

Почему у многих девушек после свадьбы портится характер? Наверное от усталости от долгой дороги к кольцу всевластия )

Ответы
Володя

У обоих портится по тому что роли жених и невеста закончились статусами муж и жена. Статус это "смерть" роли , статика, её окончание а после статуса одной роли начинается другая... а так как в барабане системы автоматизмов человеческого тела 8 ролей и люди не умеют ими управлятть то включается другая роль. А несоответствующая роль данному положениюю вещей рушит это положение вещей...

Максим Александрович

Ну когда рыбку ловят, то же используют всякие всевозможные приманки, меняют места лова, прикармливают место, всячески завлекают...а как клюнула-подсекают и поступают безжалостно... Мужчины по своей природе больше охотники- выскочила-пульнул-не попал-ну и хрен с ним..А женщины...женщины рыбаки....упорные, целенаправленные, с кучей приспособлений и вариантами "рыбалки"... а суть то одна.

Владимир Шибнев

Он не портится. Он есть изначально. Но его до поры нельзя проявлять, иначе есть опасность не выйти замуж. Приходится притворяться. Зато уж потом...на все лады...

Наталья Прекрасная 👸

Жалко как!

Кр
Кристина

просто до свадьбы она была наивной дурочкой и думала,что встретила принца..а после-задалбывается бытом...как туту не испортиться?

Сергей Толстель

Он не портится, просто выплывает их реальная сущ(Ч)ность. Уже не нужно притворяться в "нитакую", алень загнан в стойло, бинго!

Елена Качанова

ничего и не портиться просто мужики до свадьбы еще как то напрягаются а когда женятся все капец диван и телевизор

Александр Дьяченко

Ой да да я тоже заметил характер , фигура и многое другое вот что думаю зачем девушкам замуж ?

Наталья Прекрасная 👸

А что так?

Александр Дьяченко

Мы уже два месяца не разговариваем надоело мне вообще зачем это всё .

Наталья Прекрасная 👸

Может есть причина?

Александр Дьяченко

Да уже не важно даже если я виноват, или она дело не в обидах ,я просто устал от постоянного какого-то надуманного идиотизма .

Марина

Нет, от того что после сваты включается программа жена, которую она получила от родителей

Владислав

от того что это нихрена не дало,как мираж с водой в пустыне,так бежал спотыкался,а ничего

Алексей Просто

неа, просто у них хватает мозгов до свадьбы сдерживаться и не всю свою личниу показывать

Н*
Наталья ****

Пару вечеров у разбитого корыта, даже из вольной царицы сварливую старуху сделают

Павел Бобров

прада чтоли?ой я не знал а как это проявлятсья будети что прям у всех ?

Наталья Прекрасная 👸

Нет. Это шутка

Павел Бобров

не смешно напушала

Наталья Прекрасная 👸

Если вы такие пугливые то какие из вас защитники тогда?

Павел Бобров

ну всмысле что думал может незнаю не такая станет как раньше

Наталья Прекрасная 👸

Радуй ее почаще и не станет

Павел Бобров

буду

Наталья Прекрасная 👸

И прекрасно!

Демонолог Миднайт

Наверное, потому что брак это довольно скучно. Скучнее, чем свадьба)

Наталья Прекрасная 👸

Поэтому хочется развестись и повторить?

Демонолог Миднайт

Мне нет - мне вообще идея свадьбы не нравилась никогда

Ежик Из Тумана

Шиза приходит . Они думают что в рай попали ))) , а семья это труд

Deep Dream

Потому что они начинают понимать, в какую задницу они попали

Евгений Волков

много причин, розовые очки спали и она увидело свое чудо))

Александр Ердяков

Видимо было плохое отношение с отцом и прощай свобода

Илья Сведюк

Нт,от разочарования.Объект любви оказался не того....

Геннадий Латфуллин

Это, пожалуй, самая великая тайна на нашей планете!

Мурат Айтжанов

Не может быть плохая жена , если муж сам хороший.