Александр

По жизни что приемлимей -кент мент или мент кент

Ответы
Вадим Витамин

сам и решай!)...если выбор только из этих 2-х позиций?,то жизнь печалька прям какая то!!!...мир очень разнообразен помимо этого названного ......

Ирина Зубенина

Ну исходя из вульгаризма его перевод"Друг милиционер или милиционер друг".Я думаю от перестановки слов в этом случае смысл не меняется

Александр

меняеться

Татьяна Ушакова

С ментом по жизни я жила,кентом он для меня то был,не смог он полецейским стать,так и умер он ментом то настоящим.

Яна Клименко

лучше когда в семье-нет больных,в тюрьме-нет родных,среди друзей-нет гнелых,а мент он и в африке мент!

Наталья ***

кент кажется сигареты...мент плохой дядька из чего тут выбрать????если я не курю и менты раздражают?

Катрин Линькова

Дааааааа

Александр

а кентярик?)))

Се
Серёга

Держусь подальше от ментов...тем более сейчас...когда они внагляк безпредельничают...

Евгений Миронов

Просто кент,и если это действительно кент то кто он не важно.Это как сын для матери.

Сергей Андрусенко

Извините. Я не заметил особой разницы.... Может быть я просто чего-то "не догоняю"

Vasiliy Turchin

кент расшифровывается когда ебут надо терпеть, у баб такие татуировки бывают.

Татьяна Петлёва

Мент гаишнику не кент, хотя гаишник тоже мент!)))) А по теме - ну их на фиг!!

Александр Тищенко

жыть по твоим отношениям. маленькая ты.извени забуть и не выходи больше

Валерий Озеров

Приличный счет в банке, тогда и мент кент и кент мент в одном кармане!

Татьяна Волкуненко(Максименко)

если это настоящий кент...то без разницы мент он или нет просто кент)))

Елена Кадина

Как говорит мой папа, не бывает друзей среди ментов и налоговой))

Александр Кракотец

Все менты мои кенты, самый главный мент - самый лучший кент;))))))

Юрий Михайлович

Как сказать.а по сути мент если и кент,он все равно мент.

Му
Муха

у ментов кентов нет,и менты кентами никак не могут быть

Фа
Фатима

Ни тот ,ни другой .быть человеком при любой профессии.

Наташа Горшкова

не курю и сама служу - мне ни то ни другое не нужно)))))

Ася Халилова

блат не завожу,общаюсь с приятными для меня людьми