Ша
Шантарам

Когда знаешь, что может быть гораздо лучше в жизни чем сейчас-хоть в гроб ложись от осознания что ты живёшь в дерьме и нет сил что то поменять, просто хочется уйти в небытие...

Ответы
Че
Человек

Скоро на земле будет Царство Бог и у всех кто там будет жить Бог исполнит все их желания.

Ша
Шантарам

Откуда такая уверенность?

Че
Человек

Это написано в слове Бога библии а ее пророчества исполнились вплоть до запятой. (Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».

Таяна

А делать шаги к лучшему кто будет? Э! Ты чего как тряпка?

Ѻлегъ

юноша, но и опустив руки ты лишь усугубишь ситуацию