Николай И.м.

- парад Победы 2010 – ВС стран СНГ и союзников в ВОВ
Прошло всего 13 лет и многие из них стали врагами... Кто бы мог подумать..😒

Ответы
Ла
Лариса

Некоторые принимают иллюзии за реальность...увы... не от большого ума..

Ла
Лариса

И тебя,Жень 🤝👍🙏

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен вам - Лариса !.....С 9 МАЯ..! Праздник - со слезами Памяти благодарной на глазах потомков...

Ла
Лариса

🙏🙏🙏

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен! с 9 МАЯ!.. Всех благ!

Lyusi Mak

Тогда, наверное, никто такого и представить не мог...

Николай И.м.

Разведка представляла - шёл 4-й год с Мюнхенской речи Путина..😏

Lyusi Mak

Я имела в виду простых рядовых. А что разведка представляла, представляет и будет представлять - это секретные данные, по всей видимости...

Николай И.м.

☝️🍀👌

Поручик Ржевский

толи ещё будет

Николай И.м.

Поживём - увидим..)