Офицер Педобир

Сколько трамвайных маршрутов в Москве?

Ответы
Надежда Порошина

Я трамваями не езжу. У меня свой авто. А неужели Лужков в былые времена не убрал их из столицы? Я в Москве жила недолго с внуком, когда он играл в "Спартаке" в 2010-11гг. Трамваи были. Но у нас все было под носом, а если и ездили куда-то, свой авто у подъезда.

Надежда Порошина

Буду рада, если подскажете, сколько же их?

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва вместке с собянинским трамваем

Санёчек Я )

Я и в Питере то сколько их не знаю 😁 в Москве тем более 😁 а тебе зачем?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

... планируете диверсию устроить на трамвайных путях?)))))))))))))))))

Офицер Педобир

Зачем? Мне просто любопытно как и любому человеку

Офицер Педобир

Ага да я устрою диверсию приведу на пути армию голубей и пусть они там всё засерют 😈

Böser Homlin

А общей сложности у нас их 38, действующих 35 так как 3 закрыты

Офицер Педобир

Понятно

Böser Homlin

Вот так) бывает езжу иногда от Медведково до ВДНХ , на трамвае

Офицер Педобир

Мне когда надо в травмпункт я тоже пользуюсь трамваем от ВДНХ хотя от м. Алтуфьево идёт в ту сторону и автобус

Böser Homlin

Ч седня на Алтушке был как раз в Медведково ехал, но на автобусе)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🖼

Офицер Педобир

Хорош

Андрей Лапин

один мой там был нарзан

Андрей

Больше чем в Питере

Владимир

экзамен не сдал

Галина

я там не живу

На
Ната

Много😅

Светлана Филюкова (Мериясова)

не знаю.

Иосиф Пятунин

Много?

Артур

🌜

Марго Беккер

👎

* Александр *

38.

Офицер Педобир

Спс

* Александр *

Пжл.

Маргарита Злющая (77Мск)

Владимир Хлестаков