Елена Елена

Какие фразы из нашего настоящего повергли бы в шок нас лет 30 назад?)

Ответы · страница 3
Николай ...

ну я же не дорос ещё до 30...я же не могу знать чтоб я там 30 лет чувствовал...

Fedor Shkenev

Да все, что связано с ценами. Билетик на дачу туда-обратно-пиццот рублей!

Светлана Соловьева

Да большая куча фраз. Всё. то касается сотовых телефонов и компьютеров.

Виталий Иванович Вербицкий

Не могу слышать заморское слово -бизнес! На Руси всегда было свое дело!

Анатолий Муйтуев

Призывы к демонстрации цветных: - "голубых и розовых" по улицам Москвы.

Александр

У нас врят ли что то повергнет. Всё так и останется на прежнем уровне.

Alex Gorby

Скинь мне на мыло. Телефон дома забыл. Не могу говорить, я на кассе...

Елена Елена

Что то из области фантастики тогда)

Alex Gorby

Точно))) Но жить легче не стало, мы рабы гаджетов теперь))

Alex Gorby

Хотя, вот этот диалог был бы невозможен. Люди бы общались с теми, кто рядом. Ну и писали бы письма дальним родственникам, которые шли по две недели.

Елена Елена

А сны то снятся, как из ящика письма достаю....ностальгия...

Alex Gorby

Я тоже всегда любил письма писать на бумаге. Порой листов по 10 получалось)) Но это девушке, в деревню. Виделись с ней только летом, в каникулы... Вот терпение было железное!)))

Елена Елена

а сейчас это ощущение несколько утрачено...

Alex Gorby

Зато, какой простор для общения в сети))) Правда бестолку все)))

Андрей Щербаков

Я в лесу, но ты мне звони!... Я всю вторую мировую за немцев прошёл... 🙂

Ва
Васек

Ставте лайки и подписывайтесь на канал, ссылочка внизу под видио

Константин Кузенков

Я в лесу СМС не работает,на мыло скину,навигатор глючит!и т.д и т.п

Реалист (27 Регион)

Например. Я водку пить не буду. Захвати виски и мартини для дам...

Елена Елена

вот про спиртное не помню) мелкая была)

Реалист (27 Регион)

Хорошо. Ещё. Брата в армию забрали Перезвони ему.

Реалист (27 Регион)

Ещё.Щёлкни на мобильник эту справку и отправь мне на ватсап.

Елена Елена

набор непонятных слов на то время)

Реалист (27 Регион)

Или ещё непонятнее " Скинь мне на мыло этот документ".

Denis A

Я хочу пол сменить, звучало бы иначе)) Сними деньги с карты итд)))

Ольга Бочкарева

Матершинные слова и иностранные названия,кот.сейчас применяют

Ма
Майя

а ещё слова метросексуал. барбер шоп. вагоны и такси для женщин.

Геннадий

этих фраз очень много.я не буду на связи у меня сдосла батарея

Борис Никоноров

Я выражаюсь всегда на исконно русском языке и без выпендрежа

Елена Елена

это замечательно, я тоже.. Но я немного о другом

Павел Дубинин

нет человека,нет проблем!!обычно такие фразы можно услышать!!

Valeri Norsky

"Будешь подъезжать, из автобуса позвони, я выйду встретить )))"

Александр Беляков

Да много "Заниматься любовью" корпоратив свинг_вечера и др...

Валерий Федорчев

》Пипец,тупая,ты в сексе лошара,без лоха и жизнь плоха,и т.д.

Валерий Федорчев

Тридцать лет назад,даже первоклашки уже так не говорили