Наталья Казак

Позвольте спросить!Сколько времени понадобилось Греции,где так любят отдыхать русские труженники,для обращения к евросообществу с позывным"СОС"?и КАК БЫСТРО ПОТУШАТ ПОЖАР ОТ ШАШЛЫКА НА ПРИРОДЕ???

Ответы
Михаил Из Белокаменной ;-)

Наташечка, а от чего же это Вас так волнуют эти вопросы??!! 😉

Наталья Казак

у нас всё детство прошло под знаком концентрированный крематорий..и песня на органе...это раздается в бухенвальде-колокольный звон!

Виктор

ЗАЧЕМ ТУШИТЬ,А КАК ЖЕ ЗАЖИГАНИЕ ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ.

Наталья Казак

как как ??через призму от солнечного света

Виктор

Ну тогда шашлык не приготовить.

Наталья Казак

зато факел всем горит заметно много лет на острове свобода...ждемс,когда родина мать заорет---поднимайся народ,бей жидов пока не покраснеют,бей жидов -фашистов,пока не побелеют...не кричит ещё ваша волгоградская мамаша?и нас уже пищит и через раз дышит и ...!!!....

Дайлова Надежда Гомель

Бедная Греция. Жуть.

Наталья Казак

ЖУТЬ. нет слов

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Жалко людей.