Галина Данилина

Жена- это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница...А муж устает на работе!!!

Ответы · страница 3
Николай Журавлев

Причем, если начальные ипостаси только в единственном числе, то последняя - еще и не одному!

Владислав Васильев

Ето не про мою))))) Все вышеперечисленные опции у неё явно не были включены при рождении))))))))

Владислав Васильев

Неа. Мы с дочкой решили, что оплачивать ремонт и забирать обратно не будем.

Ел
Елена

сурово вы,но так бывает,я все поняла .Удачи вам с дочкой!

Эд Гуд

Жена это всё равно что ты. А всё остальное она делает для тебя, поэтому не согласен с тобой

Евгений Макиевский

Муж- это слесарь, сантехник, плотник, повар, психолог, любовник... А у жены голова болит !!!

Роман Александрович

ЭТО ПОТРИБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ !!!!! А МУЖЬ ОТДЫХАЕТ ОТ ВАС НА РАБОТЕ ДА?

Юлёнка)))))

счаз расплачусььььььь)))))))

Solomon Gruzmarg

Всё правильно. Но адресок не скажите кому она любовница? Я ее выведу на ,, чистую воду,,

Андрей Куликов

....,где он зарабатывает столько, чтобы Вы могли заниматься только вышеперечисленным.

.... V Татьяна

Хммм....я тоже работаю..и не мало по 10 часов с одним выходным

Андрей Куликов

Я же написал.что муж должен работать и зарабатывать столько, чтобы Вы не работали. а занимались домом.

Илья Ижемцев

...ЗЛАЯ ВЫ...НЕ НРАВИТЬСЯ - МЕНЯЙТЕ ПРАВИЛА....НЕ ХОЧЕТЕ - ИЗЛИВАЙТЕ ЖЕЛЧЬ...ПАРАДОКС...))))

Ел
Елена

че-эт я злая ,ты же меня не знаешь...каждый обидеть норовит...

Александр ))

Прекрасно звучит мысль, особенно если знак вопроса, поменять на восклицательный!!!!

Юлёнка)))))

у нас в октябре может быть тепло, только в ноябре заморозки

Александр ))

У нас тоже практически до ноября лето последнее время... А самое обидное - в декабре начинаются приличные морозы, а снег в январе...

Юлёнка)))))

далеко кататься станете?

Александр ))

Для вам расстояния не определяющие, по России... В Череповец доеду, кузена никогда не видел. С ним на Селигер на недельку договорились, порыбачить в округе и в Астрахань к МАМЕ...

Юлёнка)))))

м да, хорошо в отпуске....бесспорно))

Людмила

надо разделять обязанности,быть слабой и просить помочь,тогда будет не так тяжко)))

Ровшан Агаев

а муж на работе раб на галерках, откуда после этого ему силы брать 😜

Ровшан Агаев

да два раба и одни проблемы 😀

.... V Татьяна

Да но у женщины после рабочей смены дома вторая

Ровшан Агаев

вот-вот, освобождаешь вас от работы недовольны, устраиваешь на работу опять недовольны, определитесь чего же вам надо 😀

Ровшан Агаев

готовить, стирать, гладить, убирать, шить - не мужское дело, наше дело лежать на диване и баста 😀

.... V Татьяна

Ну да у вас женщина вообще не человек

Ровшан Агаев

у нас у женщин больше прав, чем у вас, брошенных и отверженных семьей и государством

Ровшан Агаев

наши традиции и обычаи более крепки, что сплачивает семьи, более уважительно относимся к старшим и женщинам, меньше разводов, многократных экспериментов с заведением новых семей,девушки , которые не выходят замуж остаются на попечении старших братьев или родителей, то есть не брошены на произвол судьбы, меньше работают, особенно на производствах, больше домохозяек, то есть эксплуатация государством и частным сектором (особенно в сексуальном плане) женщины сведена к минимуму. А насчет всего остального обеспечены также, как и во всем мире, особенно в развитых странах. 😜

Ирэн М

Лена я в конкурсе участвую надеюсь на поддержку. ссылка на стене. спасибо большое))

Ариадна Колокольникова

взвалишь на себя , будешь везти всю жизнь , скинешь сразу --- распределится пополам

Игорь Калинин

ДА И СЕЙЧАС С ЧЕТВЕРОНОГИМ ДРУГОМ! ВЫ ЧТО СОБАКУ КУПИЛИ ? ДА НЕТ - ЛЕЖИТ НА ДИВАНЕ!

Алексей Егоров

есть женщина в русских селеньях-коня на скаку остановит в горящую избу войдет....

Аs К.

жена -бездельница,создающая вид повара,посудомойки,технички,прачки и т.д. и т. п

Аs К.

когда же она заживет нормальной,человеческой жизнью?женщина рождена для счастья!

Олеся Круглова

так и она миталург вот и живем так как придйтся

Аs К.

в металлургии женщины в конторе сидят

Аs К.

😄 зато устает больше всех

Аs К.

спасибо.и Вам!не уставайте 😊

Николай Иващенко

Глупость. Вы представляете себе мужа в фартуке, а себя с сантехническим ключом?

Ирина

кушать хочется каждый день а сантехника ломается редко.

Николай Иващенко

Без унитаза денёк не пробовали жить?

Ирина

а вы без обеда завтрака и ужина?

Ирина

это уже ругачка у нас получается.перепирательство какое то.видимо вы и в жизни такой

Николай Иващенко

Вы просто впадаете в крайности.

Ирина

я??

Ирина

🌬️ ❄️

Ол
Олег

много на себя наговариваете !!! большенство и 10 части перечисленного не умеют!!!

Юлёнка)))))

эт неважно, жизнь поставила в такие условия-естественный отбор))

Ол
Олег

ну бы нафиг такие условия !

Юлёнка)))))

зато не от кого независим...

Юлёнка)))))

но это же не всегда?

Юлёнка)))))

вот и славно))))

Сергей Буцерога

муж- сантехник ,электрик, на базар и в магазин ходящий ,мусор выносящий .... и т.д.

Алексей Ветров

Нель,,,,,, ну вы-же сами взваливаете на себя столько обязательств... Разве не так??