Ольга Бояринцева

Придёт ли мужчина в гости, если пригласить его настакан... семечек? 🙂

Ответы
Сергей Малюков

если цель его визита - удовлетворение основного инстинкта, то наличие, отсутствие семечек, или другой пищи не имеет значения, с собой принесет что хочет... а если цель пожрать на халяву, то , наверное не придет, ну если совсем голоден, придет

Дима Жумагулов

если хочет придти то хоть на что зовите... придет еще с собой принесет и оба будете думать об одном...

Алексей Морозов

да приду я приду, со своим стаканом или с двумя 🙂 был вопрос вчера, я про чай написал

Dima Matvijchuk

если ты ему интересна даже если пригласишь посмотреть в окно он придет!

Андрюля Андрюльковичь)

Хоть на чашку супа былбы ток повод а выпить и хакусить само принесеться

Роман Ефименко

Я б пришел, люблю семечки + необычный повод для свидания, это романтично

Григорий Мальцев

Если в качестве закуски к семечкам будет пиво - то шансы велики... 🙂

**
*veva *

конечно, если рядом ещё бутылку водки поставить в качестве бонуса

Алексей Морозов

если после слова стакан и вправду идёт многоточие.......... то придёт

Дмитрий

Конечно, полузгать семечек при свете луны, ммм... Какая романтика

Александр Аблицов

если испытывает к вам симпатию,то придет и на стакан воздуха

Ев
Евгений

Я думаю да, но опять же после общения и взаимной симпатии.

Алексей Морозов

Да можно и на кружечку... чая, думаю не откажется - придёт 🙂

Ва
Василий

вот если пригласить на пару палок чая то точно придет)))))

Алексей Ершов

если ты красивая, то мужчина даже полы помыть придёт)

Оля Гггг

Если у вас грудь красивая, то придет хоть на орешки 😉

Ярослав Рогаль

Я бы пришел. Очень оригинально, а от этого любопытно)

Ирина Епифанова

если женщина нравится то и на стакан водички придет

Елена Гоч

подразумевать то он будет далеко не стакан семечек

Денис Taktik

ДАаа я бы пошел , тока кулек бы купил сначало ))))))))))