Галина Галчонок

🖼один из самых ярых zвоенкоров "тринадцатый " бьется в падучей и истерит от лжи рф.сми и холуёв хуйла, собрался составить компанию "мурзе", делайте ставки , путиноиды , рашахолуи, кацаподебилы

–3
Ответы
Карлсон

Ты б научилась чтоль сперва слова в удобоваримые предложения составлять, а потом уж чего-то блеяла. Я понимаю, что ваш блатной хохляцкий сленг понятен и прост для твоего круга общения, но ты ж не для них ведь сюда постишь, правильно? 🤔

Галина Галчонок

гоу на... крышу

Жа
Жамевю

Экс-сотрудник Госдепартамента США Бенц:
"Запомните мои слова: когда уляжется пыль, мы узнаем, что Украина была крупнейшей операцией ЦРУ в истории."

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну хоть кому то надеюсь дойдет. И нефик лезть куда не просили а потом вопить

Warlock

..Ставлю на стадо.. Чтобы напугать и разъярить хватит и одного волка..

Сергей Воробей

🖼во как тебя пронесло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Иглин

Хуепутоло лесное Монда проушина пиздоблятская хохлятская

Василий Стеклов

А Ваш текст на суржике? Имеет русский перевод? 🙄🙄🙄

Михаил Цветаев

🖼

Мири

Вот тебя корёжит. Наизнанку выворачивает

Ма
Майк

А ты чего ставки не делаешь, грошей нема?

Ва
Вадик

Ты или РУССКИЙ ВЫУЧИ !! Или МОЙВУ .

Андрей Лапин

ваше слово оварищь маузер

Елена Ашеко

от меня вам не вывести🤪

Елена Корсикова

🖼