Елена

В тепле ,но в клетке или на холоде,но на свободе. Где лучше птичке?

Ответы
Nik Br

Если эта птичка жила на свободе,то на свободе.А если выпустить попугайчика из клетки на волю-ему не долго на воле жить...и воспримет ли он ее как воля?

Влад Мудрый

на холоде. Потому, как вокруг бегают такие же, а почему незаметно - потому, что с пудом соли, и не знают куда приткнуться... а тут рраз и вы 🙂

Павел Борисов

К каждому случаю можно подобрать свой вариант по условию камфортабельного проживание ПТИЧКИ

Рустем Фахретдинов

Все познается в сравнении, но птички не умеют сравнивать, поэтому на свободе …

Марина Рослик

а если клетку открыть, посмотреть вылетит или нет, думаю - вылетит)

Елена

Мой попугай только и норовит вылететь.

Олег Улько

Ох Елена. Провокационный вопрос. Это сама птичка должна решить...

Ла
Лариса

Если птичка не знала свободы- ей и в клетке нормально.

Лариса Демиденко

Там где есть кормушка.и особь противоположного пола

Елена

Ясненько! А Вы прекрасны !

Лариса Демиденко

Я такая же птичка как и многие .Которая хочет жить на свободе.имеющая желание быть не голодной в тепле и с надежным крылом под которое в любой момент могла бы спрятаться

Лариса Демиденко

Это не мной сказанно .но проверенно.

Елена

Надо искать надежное крыло!! 🙂

Лариса Демиденко

Зачастую оно рядом но мы его не замечаем.

Сергей Гришкин

Следи за птичкой с такими посылами может и сдохнуть

Георгий Ломидзе

Смотря какая птица. Если курица, то в кастрюле...

George Stylianou

И то и другое,....смотря где хочет птичка жить..

Александр Шешунов

Птичку не спрашивал ... - мне лучше второе ......

Юрий Юрченко

Свобода дает возможность залететь в клетку.

Сергей Бубнов

ЛУЧШЕ ХОЛОДНАЯ СВОБОДА ЧЕМ ЖАРКАЯ СЫТОСТЬ

Vladimir Ermolaev

если клетка- ангар, то воробью самый раз

Арарат Маркарян

На свободе. В клетке они долго не живут.

Артур Алисултанов

Лучше плохо стоять чем хорошо сидеть.

Г*
Галина *****

Каждому свое. Мне лучше на свободе.

Sharaf Safarov

Лучше быть здоровым и богатым .

Динар Садриев

лучше в тепле и на свободе