Menahem Berman

Официальные источники сообщают, что 29, 30 и 31 февраля 2013 года для жителей России будут недоступны все социальные сети, а так же твиттер и Живой Журнал.

Ответы
Е*
Елена *

те же официальные источники сообщают, что рассматривается законопроект о внедрении этих дат в календарь.....

Лариса Абрамова

да уж это очень прискорбно, особенно тот факт, что календарь февраля заканчивается 28 числа в этом году

Елена Катина

конечно, если учесть что дней в феврале 28, то попытайтесь через официальные источники узнать почему

Катя Угренева

а эти официальные источники, случайно, не сообщили от куда в России взялись 29, 30 и 31 февраля?

Nikolai Garskov

А что нам? Президент еще декретное время сдвинет, и скоро Европе нас вообще не догнать!

Анюта Яковлева

ЛЮДИ Я ВАС ПОЗДРАВЛЯю!!! думаю нашелся еще один плюс в том что в феврале 2013 всего 28 дней

Menahem Berman

вы будете смеяться . но этот вопрос весит тут примерно с месяц . только процентов 5 ответивших неболее. вспоминают о тот что 28 дней в месяце. остальные тупо негодуют )

Федоров Валерий

А также банки,телеффон и телеграф-а как бы можно было революцию замутить!!))

Леонид Емельянов

И особенно 32 и 33 февраля лучше вообще к компьютеру не подходить.....

Даша Гончаренко

ого,как это??? .........интересно как на это можно повестись????????

Валерий Боченков

общайся в реале. это интереснее. хотя в 2013 году этих дат нет

Вера

Ничего подобного не слышала,с чем это связано не сказали?

Menahem Berman

фсб будет тестировать интернет

Вера

Будем надеяться,что не безуспешно.

Наталья Булкина

ну и ладно...переживем...тем более, что завтра уже 1число

Ирина

здорово что в феврале появились ладно 29, но еще и 30 и 31

Ольга Юркевич

Естественно,ведь в феврале нет 29,30,31 чисел,только 28-е

К)
Кира ))))))))

у закомого уже вчера стали недоступны...и почему?

Наталья Я

ну и ладно после 28.02 перепрыгнем сразу 01.03

Крапива

)))))))))))и всего остального тоже не будет

Екатерина Цыброва

ОЙ НУ УЖ ТАКИЕ ВСЕ ТУГОДУМЫ НЕ СМЕШНО

Юлия Мураховская

да что вы ... лишь бы 32 подключили:)

Анжела Скворцова

а 32,33,34,35 и т.д.????

Menahem Berman

возобновят только 41 - го февраля