Валерий

Вот есть безалкогольное пиво. А водка безалкогольная бывает?

Ответы
Алексей

Да ипись оно... она дорогая, лучше я алкогольную буду пить и пью 🖼 🖼 🖼

Михаил Зарипов

Валерий, добрый вечер!
На эту тему анекдот есть:

Изобрели безалкогольную водку, пустили в продажу.
Вытрезвители забиты трезвыми злыми мужиками.

Валерий

Добрый вечер. Улыбнуло. Не слышал.

Михаил Зарипов

И еще шутка в тему: безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине :-)))

Валерий

Это я слышал

Татьяна Казакова

У меня не праздный вопрос. Моя подруга хочет закодироваться, но при этом каждый день пьёт безалкогольное пиво.

Владимир Тунгусов

Водка, это смесь этилового спирта с водой. Если обойтись без спирта, тогда и будет без алкогольная водка.

+++ Я Всегда С Вами +++

Если постоит в стакане до утра. Кстати, в секунду испаряются четыре молекулярных слоя спирта.

Валентина Воронина

Был такой слушок.Хотя не понимаю зачем безалкогольный алкоголь?Самообман и деньги на ветер

Викентий Ви

Недавно мне скинули на ватсап, я сам удивился , возможно это был прикол с этикеткой

Колосова Наталья

Вино безалкогольное видела. Дороже алкогольного стоит. А водку не видела)))

Евгений Во-Ин

не поверишь - Пиво Балтика нулевка перед работой баночка катит вполне

Валерий

Не поверю

Евгений Во-Ин

ну мне вчера прокатило - с утра не болел

Мария

химера! Зачем пить безалкогольное пиво?? _ бред!! Бросил пить - пей сок!

Арбузный Ихтиандр

Наверное бывает и водка безалкогольная ,раз бабы резиновые есть.🤔

Игорь

У вас пиво безалкогольное есть? Нет. Тогда дайте две бутылки водки!

Валерий

😀

Артур. Владикавказ.

Уже безпохмельную придумали наука начала работать на человека

Di
Dimidrolishe

бывает, только помните - это первый шаг к резиновой женщине! )))

Миронов Николай

Нет такого пива. Если есть процесс брожения, есть и алкоголь!

Анатолий Красовский

Её много. Можно обнаружить открыв любой кран водопроводный

Игорь Погребняк

Да.......😉
И башка после неё болит не больно!!!!!!!)))...🤷‍♂️😜

Июнька

Да конечно и электронные сигареты и резиновые женщины...

Михаил Леонидович

Фуууу. Особенно резиновые женщины.

Валерий

Да, я согласен. Они фригидны.

Улугбек

Есть такая!.. В Польше раньше производили!!!🤣😉🤭

Валерий

Ни фига се!

Улугбек

💁‍♂️🌿😉

Liên Xô

Тут фото на днях мелькало, стало быть бывает. 🤣