Светлана

В старых фильмах детей озвучивали взрослые. Вас не удивляло, насколько это слащаво и неестественно выходило?...)

Ответы · страница 3
Марина

Зато дети в старых фильмах играли естественно и по фиг как их озвучивали

Edward

дети должны учиться в школе. а-то артистов и так много, работать некому.

Алекс Гот

омерзительно ,особенно старый советский фильм "Дети капитана Гранта "

Antonida Ivashkina

а кто на это тогда обращал внимание. Тем более, если фильм интересный

Светлана

кто-то и обращал... я на многие вещи обращаю в фильме.. не только на содержание...

Владимир Рожков

Удивляет и по сей день - отвратительно! Сейчас мультики озвучивают!

Любовь

нет мы были детьми и нам даже в голову не приходило кто озвучивает

Елена

Вообще на это не обращали внимание. И сейчас озвучивают взрослые.

Не Пой Мне Песни При Луне

Я не обращаоа внимания тогда.Теперь вижу,что это не естественно.

Androider(Андрей)

Нет.У нас небыло плохих фильмов и озвучка всегда была идеальна!

Светлана

Фильмы были великолепные, я это даже не ставлю под сомнение... А вот "техническое исполнение"...

Александр Былков

абсолютно не удивляло,даже не задумывался-мастера озвучивали

Александр Филатов

Не обращал внимания, если фильм был действительно интересный

Светлана

не обращаю..., а уже наслаждаюсь )

Николай Lasar

Большинство детей об этом не задумываетсЯ, а только взрослые.

Светлана

да большинство современных детей и не смотрит те, старые советские фильмы...

Филосыч

нет... мне даже это больше нравилось, чем когда реально дети.

Алексей Заславский

Вы не правы. Послушате Рину Зелёную. Валентину Спирантову.

Светлана

Риной Зеленой можно только наслаждаться...)

Михаил Корсун

Чем плохо был озвучен, например, заяц из серии "Ну погоди!"?

Светлана

А есть ли различие между мультфильмом, и художественным фильмом? Я написала именно о художественных фильмах, а не мультиках...

Михаил Корсун

Понял! Здесь конечно сложнее, но часто не из-за того, что плохо озвучивают, а чаще из-за того что в старых фильмах игра актёров частенько была не очень! Всякое новое дело некоторое время растёт, совершенствуется, и, к сожалению, частенько деградирует тоже.

Светлана

Соглашусь...)

Михаил Корсун

Рад что мы поняли друг друга. 🙂

Валерий Рудаков

так и мультики озвучивали взрослые и ни кого не удивляло))

Светлана

А в мультиках это замечательно получалось...)

Валерий Рудаков

значит нравилось людям и было по фиг))

Дм
Дмитрий

Было дело , да согласен достаточно противненько выходило.

Александр

мы тогда тоже были детьми и не обращали на это внимание...

Светлана

Мне тогда казалось, что я просто выгляжу как ребенок, и знала, что детство пройдет...

Александр

а я об этом не думал...

Владимир

вроде Надежда Румянцева озвучивала а Рина Зеленая точно

Здравый Знакомый

Бывало, что школьников играли далеко за двадцатилетние)