Нелли Добренкова

Говорят, мужчины намеков не понимают... Ну, что, девочки, начинаем готовиться к праздникам? Заказываем прямым текстом?

Ответы · страница 3
Игорь Денисенко

)))) Не издевайтесь над мужчинами. Как им потом дурака то включать?

Владимир

Чтобы не заказывать прямым текстом ... надо говорить без намёков.

Наталья Шульгина

да им часто удобно делать вид, что они и прямые слова не понимают

Ал
Але"кс....

Намёки иногда настолько туманные, что лучше бы и не слышать их.

Андраник Камалян

не боишься что он тоже себе на праздник сделает заказ напрямую

Маруся Климова

да прямым текстом с ними надо и по нескольку раз, тада доходит

Александр Хантуев

а кто понимает никто намеков ни понимает или в лоб или никаак!

S S

не понимают. лучше прямо чем потом окажется что подарил не то

Димон

ну конечно а нам трусы и пену для бритья?! так дело не пойдет!!!

ОК
Оля Кононова

как не понимают намёков так же не поймут и прямого обращения

Кристина

они всьо понимают, просто делают выд што ничево непонимают!!

Игорь Когай

Что-то мне становится страшно, а что за праздник то на носу

Мисс Уилсон

ага! Только надо это делать очень деликатно и в постели! )))

Ольга Дудко

они иногда и прямой текст не понимают, надо носом тыкать 😄

Мальчик Невинный

Да-да, давайте, будет повод отказать, ибо сюрприз сорвётся

Рашид Хутраев

мужчины понимают намеки,но некоторые мужчины страхуются

Эдуард Тумасов

Не стесняйтесь, просите больше-всё равно на фиг посылать

Ольга Татаринова

Даже если это конкретизировать, они подарят что-то иное.

§€
§€§

точно скорож новый год. пора в командировку сваливать)))

Guljan Kurmanbaeva

о да! мы веть не хотим чтобы они нас неправильно поняли.