Нелли Добренкова

Говорят, мужчины намеков не понимают... Ну, что, девочки, начинаем готовиться к праздникам? Заказываем прямым текстом?

Ответы · страница 7
Elxan Heziyev

dlya vas musini vaabse nicevo ne ponimaet

Александр Буянов

Мы с вами, женщинами,

Александр Буянов

Извините, ответ ушел раньше, чем нужно.

Александр Буянов

Продолжу. Мужчины и женщины как будто разделены стеклом. И даже воздух по разные стороны стекла отличается. Можно прижаться к стеклу, и почувствовать тепло другого человека... Но все равно это будет ДРУГОЙ человек. И его мысли, чувства, желания нам неподвластны. И только когда мы встречаем СВОЕГО человека, мы начнем понимать его не только по намекам, но даже по молчанию и дыханию. И даже страшно иногда, насколько понимаешь ты, и насколько понимают тебя...

Нелли Добренкова

Согласна. С каждым словом.

Александр Буянов

Вы уже встретили своего человека?

Наталья

а что за праздники?

Василий.

Вдку не пил уже давно.

Василий.

Редко позволяю себе рсслабиться.

Жан Клод

Эхх, в хорошей компании и на водку не грех перейти, наливайте) потом можно и прямым текстом заказывать мужчинок)

Наталья

🍷 тебе то мужчинки зачем)

Жан Клод

Да это не мне, Нелли вон посказываю. А по мне и baby ничево)

Сергей К.

...так давно пора!!!!!

Катерина Иванченко

Нелли перешла к активным действиям. Пральна Нель.. а то так и просидишь в девках)))

Сергей К.

а романтизьм то нету...

Алена Юра

тоже мне, получишь ты у меня, Двоешник., дай мотивацию и Душа и тело откроется))

Елена Остапенко

Девчата, похоже вы Сергея напугали...А он так робко на романтизьм намекал...

Нелли Добренкова

))) Да, девчонки)) Ну, напугали парня)) Честно, вопросу уже почти 2 года (к новому году писала)))

Сергей К.

а все равно актуальненько..))