Табуретыч

Кошка перестала попой ездить об ковёр ! Вы даже не представляете какая это радость ! 😁

Ответы
Екатерина Бобровская

Вас поздравить?! Или что, у меня просто их нет, всмысле кошек)

Табуретыч

Можно поздравить, Вы дае не представляете, как а них переживаешь, когда они с тобой живут, даже сильнее, чем за собаку..

Мой Господин

Ходить по этому ковру, это пи.дец!!!

Табуретыч

Норм

Мой Господин

Ну да, и кошку гладить тоже нормально!!!

Владимир Писарев

Обычно это от гельминтов

Владимир Писарев

А от чего же это было?

Табуретыч

пищевая аллергия

Владимир Писарев

Кормили неправильно или что то наследственное?

Табуретыч

и то и другое

Владимир Писарев

Обычно хозяйки бывают очень сердобольные,им хочется всем накормить питомца,что и нельзя в корне потреблять.

Ма Руся

Вылечили от паразитов?

Табуретыч

дважды, она чистая, проанальные железы тоже.

Ма Руся

Тогда странная привычка была. Тогда рада за неё и за Вас. Теперь.

Табуретыч

Аллергия просто была на сухой корм, ей нужен был собачником ипопллергегный.

Ма Руся

О как.

Табуретыч

Сраный Т9. Кошке нужен был гипоаллергенный корм для кошек. В данном слк=учае Ройал канин гиппоаллергенник.

Ма Руся

Очень хорошо.

Александр Пантелимонов

Избавились от глистов

Табуретыч

не в глистах дело было и не в проанальных железах, у кошки просто алергия на корм.

Табуретыч

гипоалергенный корм решил вопрос.

Надежда Борисова

Замечательно