Аня Розенблюм-Задунайская

Помните я спрашивала про полет в космос актрисы Пересильд? Так вот оказалось, что все снятые кадры с ее участием утеряны. Ну как чертежи космического корабля Атлас, который по мнение тупеньких летал на Луну. А я вас предупреждала, что нужно было посылать Джину Джерсон - русскую актрису Валентину. Вот у нее ни одного фильма не утеряно! 🙂

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кастинг на ключевые позиции - слабое место нашей космической программы.. но они не теряют духа.. кино и журналистика спасут космос, такая идея.. Видимо остальные там только тормозят

Олег

Скорее всего порно снимали вот и заявили что потеряли🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы сторонник глубокого минета с отторжением? Ибо злые языки сообщают, что Пересильд там все время блевала 🙂

Олег

Не мудрено. Думаю было и ещё что похуже. Хотя знаю что космонавтам памперсы надевают.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот вы! Вы сторонник обычного секса или не натурал?

Олег

Можете так и записать...гетеросексуал в чистом виде.

Кевин Живёт В России

ничего не помним-а ты и так красивая

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо! Мой незнакомый почитатель! 🌹🙂

Кевин Живёт В России

С наступающим тебя-оптимистка🎄🌹👍

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо! Я придумала новый вопрос ради радости людей. про деда мороза.

Кевин Живёт В России

да-бывают же женщины-РАДОСТЬ)))