●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Во многих обществ помещениях установлены плакаты ,,Схемы чертежи Выхода при пожаре"......
Эти чертежи могут расшифровать только опытные криминалисты ❓

Ответы
Романа

Нет, ничего сложного. Там указано место, где ты находишься, и стрелками, куда идти и в какую сторону открываются двери.

Алексей Генералов

Да, надо плакат повесить, в поликлинике например - Пришел к врачу?! Сначала изучи схему! Ага, куда убегать от врача!

Просто Я.

Так их и делают не для простых людей,а для компетентных органов.....пожарных,проверяющих.

Nick Moslem

Это всё для галочки! Кто будет с отреть какае-то планы,когда жопу припекает?!

Епифания

У нас главный охраниик провёл лекцию и всё подробно растолковал

Анатолий Иванов

Да,если они пару часов пошевелчт извилинами!

Лина

Все, кто имеет понятие о черчении

Владимир Строганов

Там стрелки есть беги по ним..

Ви
Виктория

Жить захочешь, расшифруешь.)

Валентина Мезрина

Есть и вполне понятные

Андрей

Если схемы не сгорят

Иг
Игоревна

Всё понятно на них

Виктор Дайвер

Да не, всё просто

Виктор Дайвер

Да не, всё просто

Виктор Дайвер

Да не, всё просто

Александр Ипатов

все просто

Е. К.

😁 Верно!

Милош Йованович

Елена
ты то можешь.

Е. К.

Как лабиринт. На схеме, да, но это действительно чушь. Человек бежит к выходу. И если нет управления этом увзяренному и напуганному стаду, снесут все на пути.

Милош Йованович

Тебе надо в Останкино на телецентре побывать там без этого никак..Заблудиться можно.

Е. К.

Возможно

Dima_1_Го

Согласен

Александр Грызлов

Это так

Николай Смирнов

Точно.