Менуа Меграбян

По одному из моих образований, я юрист-криминалист. Меня очень нравятся детективные фильмы. Последний фильм, который уж больно сильно понравился, называется "Невидимый Гость". А Вы любите фильмы детективного жанра? И если любите, какие бы фильмы посоветовали?

Ответы
Ina Jin D Rin

На мой взгляд, это слишком "мыло", но "След" (ФЭС); "Гримм" по ТВ3, хороший сериал CSI (все сезоны); многие будут ругать, но House. M.D.; "Анна-детектив", "Пятая стража" (начальный состав актёров, потом, просто муть). Пока всё, вспомню - напишу, если ответите, надо.

Бетельгейзе

Как может криминалист нравиться детектив, Вы же наверное столько нестыковок там видите, столько "соломы", у меня медик знакомый не может смотреть худ.фильмы и сериалы о медицине , говорит, все там через задницу.

Aля )))

Очень люблю...постоянно смотрю сериалы...но не все подряд, не хватит суток , все смотреть . Смотрю...Менталист , The Closer . Major crimes ( как продолжение клозер ) , Медиум еще ... Очень рекомендую )

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Я люблю такой жанр. Но к сожалению не запоминаю название. Помню сюжет и когда спрашивают,...- Смотрела? Я прошу рассказать сюжет.... Только тогда могу сказать, видела или нет

Алёна Травкина

Да, люблю. Да, шикарный фильм, я тоже его недавно смотрела. Очень понравился "Небесный суд" - 2 раза пересматривала, хоть и знала сюжет - просто наслаждалась 🙂

Ольга (Донецк)

Больше предпочитаю психологические триллеры. Могу порекомендовать "Признание" (Южная Корея), "Нечувствительный" (или "Безболезненный"), "Идентификация"

Ев
Евгешка

К сожалению, я предпочитаю триллер, мистика- фантастика, ужасы и комедии)) Не давно посмотрела фильм Страна призраков. Мне понравился, не обычный.

Ksenia Titkova

Я обожаю триллеры...но это д не совсем детектив. А вообще классный фильм это последняя экранизация Кристи Убийство в восточном экспрессе

Василина Умеркаева

Очень и именно детективные, где мозгами думают, а не палят без повода. Последний, который смотрела был "девушка в тумане" французский.

Айгуль Юсупова

Люблю..но с понятным концом..))) иногда бывает , развязка странная..потом мучаешься , кто же был эта " сволочь" . например , " 10 негритят "

Татьяна Соколовская

🙂 Все под настроение!) Из последнего, впечатлил Метод!) Но, по жанровой принадлежности, это не совсем или совсем не, детектив)

Татьяна Фомина

не очень люблю детективы, я почему то почти сразу отгадываю кто там убил или украл, смотрю фильм чтобы узнать почему так сделал

Татьяна Фомина

а что кроме как ФБР и ЦРУ мои таланты не нужны

Менуа Меграбян

в ФСБ может )) Или в Следственном Комитете

Татьяна Фомина

не возьмут, дед репрессирован

Менуа Меграбян

Тогда, Вам уже на пенсию ))

Татьяна Фомина

через 5 лет

Алла Газарян

Я люблю всё связанное с этим,мне даже порой говорили ,что надо устроиться в детективное агенство,но там с улицы не берут

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сериал - Обмани меня. Теория лжи, Тайны следствия, След, Элементарно... Ну, еще Каменская. Но Обмани меня - самый крутой.

Ирина S Россия❤️

Мне нравятся старые детективы про леди Марпел, Пуаро, Шерлока Холмса и Коломбо.)) Очень нравится "Десять негритят".

Иринка Осенняя

"След" - современный и незаезженный сериал. Важно, что каждая серия- отдельный сюжет, не тянет за собой предыдущие.

Лена Глотова

Не очень. Если не смакуют убийство,то можно посмотреть... Но я не спец.редко бываю в кино и редко смотрю телевизор.

Друг Михаила

Какие? Старые, советские, причем все. Но точно не этот современный бред. иностранные тоже можно, но очень нудные.

Светлана Немецкая

а мне нравятся фильмы другого жанра, например "Пепел",или сейчас идет на НТВ "Последняя статья журналиста "....

Дарья Иванова

я люблю... но смотрю всякие, не только высококлассные... Нюхача недавно смотрела - забавно, неожиданно...