Менуа Меграбян

По одному из моих образований, я юрист-криминалист. Меня очень нравятся детективные фильмы. Последний фильм, который уж больно сильно понравился, называется "Невидимый Гость". А Вы любите фильмы детективного жанра? И если любите, какие бы фильмы посоветовали?

Ответы · страница 2
Светлана Бульская

Люблю детективы.Последний понравившийся фильм "Два генерала".Много юмора,иронии...и ещё кое-чего)).

Adelya Alkenova

Шикарная профессия! Тоже люблю дедективы, фантастику..."Менталлист"нравится, сериалы российские...

Igolk@

Не знаю как насчёт фильмов, но мне сериальчик понравился, сама не знаю почему, Степные волки

Менуа Меграбян

Если любите сериалы, то обязательно посмотрите "Менталист"!!!

Alex Y

могу выслать файл. там 2500 фильмов всех жанров. высылайте адрес электрон. почты и сразу вышлю

Alex Y

сейчас вышлю один фильм. напишите если дойдёт. тогда вышлю остальные

Александр Мазутов

Сначала поработай по профессии... Необходимость отпадет в просматривании вообще чего-либо.

Аллаツ

девушка с татуировкой дракона, призрак, остров проклятых, семь... сериал: белый воротничок

Ник Ци (Student)

"Убийствов Восточном экспрессе" пересняли, ррекомендую 👍👍👍 "Исчезнувшая".

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍

Роксана Линдрман

В детстве обожала. Пересмотрела всего Пуаро и Холмса. Смотрела нового Шерлока- забавно

Виктор Абрамов

Мне читать детективы нравилось, но Агата Кристи тяжело читается, а вот Чейз и Картер Браун на одном дыхании.

Рая Люба

Мне нравятся фильмы Консультант, Инквизитор, Мосгаз, Научи меня жить, Прощай , любимая

Вероника Королевская.

Да.Интересно иногда посмотреть.Сейчас по телевидению в основном детективы и крутят.

Вероника Королевская.

Да.Развязка неожиданная в этом фильме " Невидимый гость".И поэтому интересно.Такого хитрого хлыща раскрутила на признания обыкновенная женщина .

Маргарита Радзивилл

Я не люблю детективов, написанных русскими. Мне нравится Кристи, Чейз, Стаут, Гарднер

Таня Ежова

люблю) но про любовь - больше))) сейчас идет по России неплохой сериал "Идеальный враг"

Это Все Еще Я

О!! Шикарный фильм!! Обожаю его!! Еще хвалят из испанских "Тело" и "Тайна в его глазах")

Галина Безменова

сколько интересного узнаешь о человеке?!!!! Люблю все фильмы по книгам Марининой!!

Я С Марса

сериал "Обратная сторона Луны", в нём 2 сезона. Как раз в эту тему)

Светлана Алексеева

Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЮ СЕРИАЛ "ГРИММ", ТОЖЕ ДЕТЕКТИВНЫЙ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ))!!

Натали

Посоветую прочесть. Знаете Джеймса Хедли Чейза? Офигенный писатель-детектив.

Менуа Меграбян

Читать я люблю про историю )) А остальное - посмотреть надо ))

Ольга

этот фильм смотрела в самолёте, чуть не уснула,мрачноват но суть понравилась

~Глаза Цвета Ночи~

не любила ...но последнее время не засыпаю пока пару серий "След" не посмотрю)

Ир
Ирина

Очень люблю... Можно я приму Ваш совет...давно не смотрела детектив хороший

Ир
Ирина

Спасибо