Илгар Оруджев

u tebya prosto net vkusa

Ответы
Дмитрий Некрасов

) Опа! Эта... Я слышал про двуглавых орлов, но не думал, что это про мужчин... Это область мифов, геральдики... Впрочем, кто то писал про существование Двуглавого Юла. А что - правда насчёт очерёдности??

Дмитрий Ушаков

Представляю как "думает" вторая...))) пожалуй ей это не свойствено, а вообще-то я полагаю, что у мужчины должна быть одна голова, если он её не потерял...)))

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

А меня это устраивает. И всё человечество до сих пор устраивает. Вы же не хотите, чтобы во время секса Вам рассказывали о законах термодинамики.

Андрей В.

радуйтесь что по очереди думают. а то все время вы женщины рабынями секса и прислугой у мужчин бы пребывали

Андрей Городницкий

по моему не в крови дело и не все Цезарями рождаются,,если на одном сосредоточится,то сделать основательно

Алексей Михайлович Ловкачёв

Увы, но эта система сообщающихся сосудов. Хорошо, что хоть сообщаются, а если бы и этого не было бы...

Алексей Михайлович Ловкачёв

Где-нибудь да что-нибудь бы лопнуло...

Игорь

Когда работает основная, запасная отдыхает. Все сбалансировано. Да и думает одна за двоих.

Дмитрий Гусев

Да нет, одна головка живет сама по себе,когда подимется ,а когда надо не встанет.Быват.!!! 🙂

Al
Alexc

траблы не только в крови : одна из голов совсем без мозгов - они свисают пониже ... 😀

Влад Кузубов

У женщины хоть и одна голова, но предназначена она не для того, чтобы думать...

Айнура Алиева

мужчина плот пустых идей!возьмика матушка природа обратно своего урода... 🙂

An
Anonymous

" Недавай головке морочить тебе голову" - так было сказано мудрецом мужчине

Иван Иванов

И именно по этому они попридумывали всякие самолеты-паровозы-компьютеры.

Татьяна Михайляк

По большей части одной думают, вторая для комплекта (чтоб как у всех) )))

Гюнтер Вернер

А женщине бог дал только одну голову, но всегда думать было не суждено

Ильнар Самигуллин

если бы они функсионировали вместе на планете людей бы не осталось

Сергей Кудря

может вы и правы но главное есть чем думать и принимать решение

Анечка Маруха

да помоему они чтоб не заморачиваться решили вообще не думать)

Виктор Чубак

Действительно, а кровь то у мужчин пьют женщины и не мало.

Игорь Яковенко

как Бог придумал - значит так надо, и ни кто не жалуется....