Сергей Ширяев

Что разрушает семью кроме измен алкаголя и предательства?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Проблемы у семей сегодня хоть отбавляй.Это и финансовые проблемы,и болезни вас или вашего близкого родственника.Проблемы на работе,У людей часто банально не хватает времени на друг друга из за забот о детях и тд.Ну ещё есть конечно факторы.

Рамиль Абдуллаев

Но я кстати недавно прочитал что есть один принцип который хотя и не уберет все проблемы,но сможет сделать семью более крепкой:Поступай с другими так как хочешь что бы поступали с вами:То есть вкладывай в отношение то,чего ты сам хочешь получить от них.

Ольга Владимировна

не желание обсуждать/принимать/понимать проблемы/претензии/недовольства, накопление их ...со временем они как назревший прыщ взорвутся и всё вокруг в г-не и не факт что рубца после него не останется.

Дина

Гордость, нежелание идти на компромисс, игры, интернет.... и еще много всего. Вообще сохранить семью это огромный труд.. а вы как думаете?

Анастасия Барская-Ильиных

С годами человек меняется и не всегда в лучшую сторону,есть такие человеческие качества которые невозможно терпеть всю жизнь

Людмила Тюрева

разные взгляды на жизнь. Одному хочется покоя и стабильности, а второму движения и тусовок. Сложно таким людям быть вместе.

Vika Alexandrovna

то есть того, что Вы перечислили недостаточно? еще чего-то не хватает для полного провала?

Про100 Катеринка

Во-первых, русский язык. Во-вторых, скорее всего только измены, алкОголь предательство.

Татьяна Ралко

Наркотики, если кто-то из супругов не может иметь дете, болезнь одного из супруга и т.д.

Ольга @@@

это не разрушает как раз семью, разрушает не понимание друг друга и не уважение

Infinity

Когда нет любви, когда женятся для галочки. И начинают играть в семью.

Лен Сила

чувства которые прошли и которые становятся не такими какими били

Ко
Коляновна

Вообще ничего не разрушает..просто лень бороться...хотя не у всех. .

Lena Mariupol

разный интеллектуальный или духовный уровень.Родители.Эгоизм.

Lena Mariupol

А если с тобой не случилось,то и не знаешь?Я просто практический психолог по образованию.

Lena Mariupol

Никто не мешает нам ее сохранять.Не думали с ТАКОЙ точки зрения?

Александр Быков

Семью может разрушить несовпадение духовного роста супругов.

Александр Быков

Это очень обширное определиние, оно в себя практически все случаи включает.

Евгения

не уважение, отсутствие страсти и внимания к своей половинке

Евгения

нет) замужем еще, к счастью, не была

Александра Котова

Кто действительно хочет семью не даст повода для ее распада.

Александра Котова

Это непредвиденные обстоятельства.

Rika Minami

Измены и предательство одно и тоже. Разрушают, тому причины.

Я Такая Одна

Чувства без различия когда той или иной паре пофигу на все

Гранатовый Цветочек

Безденежье...и когда мужик ...тряпка...или же агрессивность

Гранатовый Цветочек

Да ты что..кому нужно такое сокровище...

Гранатовый Цветочек

Ну это..безысходность..типа ..куда я пойду ..да еще с ребенком...

Сергей Ширяев

Нет альфоесы подкаблучники.

Валентина Верник

отсутствие любви!!! Это главный разрушитель всех семей!!!!