Мартин Борман

что значит на вопрос ...чем вам помочь.....ответ материально... это от слова материться или материал.....те кто в курсе поясните.....

Ответы
Ник Ци (Student)

Нууу, можно бабла скинуть, а можно и в лёгкую эротическую прогулку отправить, Мартин... В зависимости от...

Мартин Борман

и не знаешь чем в последующем для тебя это обернется.............

Ник Ци (Student)

Нууу, Вы то в курсе, что ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным 😁😁😁

Мартин Борман

точно....например крах 3-го рейха... все из за баб...... была бы браун поинтереснее может и все по другому сложилось бы 🙃 😆 🤗

Ник Ци (Student)

Хммммм... А какое отношение Ева имела к падению рейха? Хотяяяя, всё из-за женщин...и денег😀😀😀

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Марти н👍👍

Лариса

Иногда посыл матом очень бодрит))

Мартин Борман

а вы я смотрю исскуствовед.............

Лариса

Нет,рядовой медик,но с опытом жизни))

Лариса

Да.

Лариса

☺️

Лариса

Спасибооо)))

Th
Theodore

А есть тут такие, клянчат.

Мартин Борман

не знаю спрашиваю....говорят что уже большой должен сам понимать.....а что я должен понять....отдать деньги и успокоится или потратить их с умом.............

Надежда Из Сибири.

Купить отрез на платье

Мартин Борман

точно........так и сделаю.........

Надежда Из Сибири.

Вот видите, и мой совет пригодился )

Светлана Латий

это от слова деньги

Мартин Борман

а где про него сказано то..........

Мартин Борман

раскройте своими словами..........