Ма
Марина

ВЫ приличный человек?

Ответы
Вадим Темиров

По сути, приличие - это внешняя вежливость. Когда это уместно - я приличный. Но иногда не до сюсюканий... Например, бывают ситуации когда: либо тебя убьют, либо ты. Какая уж там вежливость ? Пример очень яркий и даже жестокий, но он прекрасно иллюстрирует нестабильность любых ярлыков. Ещё пример: мне часто задают вопрос, люблю ли я свою жену ? Это как-то бессмысленно... Я могу её утром обожать и носить на на руках, а в обед хотеть задушить подушкой. Все эти вопросы и ответы без привязки к конкретной ситуации и времени - не имеют смысла. Вот вам ещё вариант: "вы надёжный человек ?" ))) Ну, что за глупость ? Конечно я стараюсь делать то что обещаю, но факторов влияющих на ситуацию такое множество, что нету такого гения, который способен всё учесть. Соответственно моя надёжность в большей степени зависит от каких-то случайностей, чем от меня самого.

Анжела Муратова

Спасибо за ответ

Алексей

е гуляй - ворьё не спит.
Hе греши - получишь СПИД.
Hе грызи - сотрёшь эмаль.
Hе беги -коленку жаль.
Hе сиди, а то тобой
Завладеет геморрой.
Hе лежи - протрёшь бедро.
Hе рожай - порвёшь нутро.
Не целуй - зараза в рот
Изо рта переползёт.
Hе гоняй - аварий тьма.
Hе люби - сойдёшь с ума.
Hе танцуй - мозоль натрёшь.
Hе плыви - ко дну пойдёшь.
Hе дыши - задушит смог.
Hе женись - подарят рог.
Hе работай - плата пшик.
Hе рядись - недёшев шик.
И не ешь - кишка тонка.
И не пей - дадут пинка.
Hе читай - ослабишь глаз.
Hе помри - забудут враз.
Hе прельщайся бытием:
Hе родись - и нет проблем! Трудно жить на свете белом?

Анжела Муратова

Если не заморачиваться— нет

Lаzy

Ну, на хтот вопрос могут ответить только те, кто меня знают.. И то мнение будет разное.. Отвечу так- я последовательный человек. Который не меняет взглядов, идет к своей 2еши вместе с соратниками... А порядочный или не порядочный... Не знаю. Даже враги уважают... При случае задам им этот вопрос.

Анжела Муратова

Поинтересуйтесь

Lаzy

Ок

Евгений Снежин--Бригиневич

Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота

Анатолий Грачёв

Недавно познакомился с Фёдором Викторовичем из Екатеринбурга - порядочный человек со странной судьбой. Как и я - любитель "Битлз" и подобной музыки. Даже хотели поначалу вместе что-то сыграть и записать. Подобности притягиваются.

Анжела Муратова

Никогда не думала, что место проживания может повлиять на отношения

Анатолий Грачёв

Есть люди, которые никогда не покидали пределов своего городка и там реально мило и симпатично. А есть любители путешествовать. У меня в друзьях (в современном понимании этого слова) праправнук И. Павлова (великого физиолога) - у него проблем с отношениями нет: к нему и в Прибалтике липнут и в Останкино. Прапрадед сделал более чем достаточно, а он - лишь живая икона.

Анжела Муратова

А вы? Путешествуете?

Анатолий Грачёв

Опыт у меня есть работы за прожитьё - в том же Подмосковье. Коллектив был правда специфический: во главе с Белым ламой - В. Востоковым. Он даже хотел, чтобы я в институт дружбы народов имени Патриса Лумумбы поступил. Но жить там было стрёмно и периодически возникали "битвы экстрасенсов".

Анжела Муратова

) забавно

Станислав

Ну кто ж Вам даст верный ответ? Приличный человек промолчит, а не приличный может и ответит, что приличный. Это первое. Второе, нынче ох как в головах разнятся понятия о приличии

Язва Сибирская

Приличный человек - это человек который живёт по чьим-то правилам а я в своей жизни придумал Так раз - это жизнь моя значит правила должны быть исключительно моими

Прохор Молчанский

Очень, выпью, ещё приличней стану. Но ты же меня уже знаешь , я скромный. Экран увидел, что я женщину хочу. Только попробуй, И опять я приличный человек.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда нибудь бываю и такой
Ну в общем человек.. Приличный))
Когда я добрый добрый и не злой!
И не голодный вот..
А так увы... Какой-то Атипичный!!)))

Евгений Бригг-Снежин

Милый дом, где щедрости - не занимать,
Дорогие старики, отец и мать,
В мире для меня людей дороже нет,
Счастья Вам, здоровья, жизни - долгих лет!

Андрей Никанов

Привет, очаровательная улыбка! Такие вопросы приличным людям не задают... Спросите о человеке у других... Хвастунов еще много!

Ма
Машынька

Я слишком свободна, чтобы быть приличной))) Никто и никогда не сможет мне запретить познавать мир так, как хочу этого я))))

Юрий Дробот

Смотря где и для кого-эти границы приличия существуют.....Вероятно-возможно-ДА,но и возможно-вероятно для кого-то-НЕТ!!!!

Василий Стеклов

Скорее нет. Когда общаюсь с привлекательными женщинами в голове постоянно появляются неприличные мысли😊

Виктор Шаламов

Вопрос провокационный. Я что, хвалить себя должен? Потому что не ругать себя мне Конституция позволяет.

Анжела Муратова

Похвалите)

Виктор Шаламов

Воспитание не позволяет. К тому же похвальба ухудшает отношения с окружающими.

Дык от коллектива же зависит. Свой среди чужих. Человеки так устроены. А сам с собой, порой и чересчур.

Сысо Александр

я приличный человек но если меня завести то окружающим может показаться что пару сроков я оттянул

Валерий Дягилев

Лучше быть приличным человеком ругающимся матом, Чем тихой и культурной тварью. (Раневская)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

))) не сквернословлю, не вешаюсь на шею, не бросаюсь под ноги на колени..., наверно приличный))

Анжела Муратова

Скорее всего )

Ал
Алексей

да как это у Владимира Семеновича " не помыкал не понукал и голове своей руками помогал..."

Анжела Муратова

Прекрасно