Уженок Дождя

А вам становится лучше, когда вашим недругам плохо?

Ответы
Сергей

Нет. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Валентина Ки

я стараюсь об этом не думать, потому что все мы под Богом ходим и люди которые появляются в нашей жизни рядом с нами не просто так

Чёрная Кошка

Если честно, то мне до фонаря, хорошо или плохо моим недругам)))) жить надо своей жизнью....

Игорь Корчагин

Как5 тем монахам из фильма " Когда зовет природа " , где Джим Керри покидает монастырь.

Юрий Кузнецов

Нет, я никогда не радуюсь, если кому-то плохо - даже если речь идёт о недругах

Лидолия Никитина

Когда друг становится недругом, он перестает вызывать у меня эмоции...

Наташа Вертеева

от части да. Мы иногда злорадствуем хотя считаем что не совершаем зла

Ирина Ахмадуллина

Конечно! Как говорят:"Нет лучше праздника, чем пожар в доме соседа!"

Любовь Палий

Нет, пусть всем будет хорошо, тогда может и недругов будет меньше.

Людмила Колода

Нет, когда плохо человеку, пусть даже недругу, мне тоже плохо..

Андрей

Нет мне лучше когда у меня девушка в отличном настроении

Нина Ермак

Я констатирую факт и иду дальше. Злорадствовать скучно

С*
Салима **************

честно дааааап;)) потом жаль...и блин прощаю...добрая;)))

Максим Ерошенков

Нет, Недругам должно быть хорошо,тогда они слабеют.

Катик!!!

Нет, мне их жаль, за что боролись на то и напоролись!

Helen D.

Нет! Когда человеку плохо, мне лучше не становится.

Александр Гюннинен

когда кому-то плохо, то обязательно кому-то хорошо

Виталий Щавинский

Это вопрос глубокий если отвечать со смыслом.....

Вера Белоусова

ПУСТЬ ИМ БУДЕТ ХОРОШО И ОНИ ЗАБУДУТ ПРО МЕНЯ!!! 😄

Александр Рабданов

Нет, но моральное удовлетворение присуствует.