Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я устал спорить о гибели "Курска". На фото пробоина в рубке лодки - вход от кумулятивной торпеды. И не надо мне говорить об окислителях и большом боекомплекте. Лодка такого проекта взорваться изнутри практически не могла!

Ответы
Ольга

Её топреданули американцы. Как жаль наших ребят!! Их семьи.... А наши промолчали....

Ольга

Автор приказа стрелять? Чьи ручонки это сделали?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Американские ручонки!

Ольга

Это общая фраза, а исполнители вполне конкретные лица.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Разбираться в Пентагоне не имею возможности.

Ольга

...как и любой...

Vera Yarashevich

Выходит, что при проведении учебных действий ,свои же и подбили

Vera Yarashevich

Как быстро бежит время, а почему военные пошли на поводу у чиновника

Vera Yarashevich

Путин тогда был и,о

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Путин тогда не бы никаким ИО. На выборах в январе 2000 он стал президентом, а авария на "Курске" случилась через 7 месяцев!!

Vera Yarashevich

У них закулисные игры, а людям горе

Василий Тимощук

и что Я, например, должен ответить ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А я не Вам. Я неверящим. Можете молча пропустить.

Леди Кена

ой. а кто же ее подорвал?

Леди Кена

затопили? кто?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Есть мнение, что американская лодка класса "Лос Анджелес".

Леди Кена

почему наши предпочли это скрыть?

Фархат Мирдадаев

войоцна на нсу

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А как это признать? Как трусость и нерешительность Путина?

Галина Гриднева

Её специально взорвали

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ясен перец. Американцы торпедировали!

Галина Гриднева

Жалко мужиков. молодые

Галина Гриднева

какая страшная смерть от удушья

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

84 человека погибли в первые жеи секунды взрыва. Остальное потихоньку задыхались и захлёбывались!

Галина Гриднева

У меня перед глазами фото этого экипажа. Как мне обидно было., у нас на работе одна говорит про эту лодку: "А там некого жалеть. Эти мальчики знали, в какое училище поступали. Родители знали, куда своих детей определяли. Жёны знали, за кого шли замуж"

Neli Vatzadze

vam,nedokozat.netrepite,sebe.nervi.

Neli Vatzadze

da ducha,moia

Игорь Качесов

Прошлое - не воротишь! Будущее - не пришло! Надо жить настоящим!☝️ 😉 Иначе злые химеры - съедят ваш разум, и погубят вашу душу!!!)))

Андрей Чернышев

подбили пидарасы

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Такого допускать никогда нельзя. Хоть тогда, хоть сейчас.

Андрей Чернышев

а то что сам пупин узнал об этом из обычных новостей? секретность военных блин

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Он прилетал в Видяево и получил плюху от родственников погибших! Видео есть в инете!

Андрей Чернышев

там больше косяков от наших военных

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы найдите в инете и посмотрите

Я Счастливая

Тоже так считаю...

Наталья

верно