Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я устал спорить о гибели "Курска". На фото пробоина в рубке лодки - вход от кумулятивной торпеды. И не надо мне говорить об окислителях и большом боекомплекте. Лодка такого проекта взорваться изнутри практически не могла!

Ответы
Ольга

Её топреданули американцы. Как жаль наших ребят!! Их семьи.... А наши промолчали....

Ольга

Мне интересно. Те, кто это сделал ... Наказаны Высшими силами????

Ольга

Откуда Вам это известно наверняка?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А кого наказывать, если её потопила американская лодка?

Ольга

Автор приказа стрелять? Чьи ручонки это сделали?

Ольга

Это общая фраза, а исполнители вполне конкретные лица.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Разбираться в Пентагоне не имею возможности.

Vera Yarashevich

Выходит, что при проведении учебных действий ,свои же и подбили

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не свои. Американская лодка

Vera Yarashevich

А наши американскую хоть-потопили

Vera Yarashevich

А разве Путин, тогда был у руля

Vera Yarashevich

Как быстро бежит время, а почему военные пошли на поводу у чиновника

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Путин тогда не бы никаким ИО. На выборах в январе 2000 он стал президентом, а авария на "Курске" случилась через 7 месяцев!!

Vera Yarashevich

У них закулисные игры, а людям горе

Василий Тимощук

и что Я, например, должен ответить ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А я не Вам. Я неверящим. Можете молча пропустить.

Леди Кена

ой. а кто же ее подорвал?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Есть мнение, что американская лодка класса "Лос Анджелес".

Леди Кена

почему наши предпочли это скрыть?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А как это признать? Как трусость и нерешительность Путина?

Галина Гриднева

Её специально взорвали

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ясен перец. Американцы торпедировали!

Галина Гриднева

какая страшная смерть от удушья

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

84 человека погибли в первые жеи секунды взрыва. Остальное потихоньку задыхались и захлёбывались!

Галина Гриднева

У меня перед глазами фото этого экипажа. Как мне обидно было., у нас на работе одна говорит про эту лодку: "А там некого жалеть. Эти мальчики знали, в какое училище поступали. Родители знали, куда своих детей определяли. Жёны знали, за кого шли замуж"

Neli Vatzadze

vam,nedokozat.netrepite,sebe.nervi.

Игорь Качесов

Прошлое - не воротишь! Будущее - не пришло! Надо жить настоящим!☝️ 😉 Иначе злые химеры - съедят ваш разум, и погубят вашу душу!!!)))

Андрей Чернышев

подбили пидарасы

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Такого допускать никогда нельзя. Хоть тогда, хоть сейчас.

Андрей Чернышев

а то что сам пупин узнал об этом из обычных новостей? секретность военных блин

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Он прилетал в Видяево и получил плюху от родственников погибших! Видео есть в инете!

Андрей Чернышев

там больше косяков от наших военных

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы найдите в инете и посмотрите

Я Счастливая

Тоже так считаю...

Наталья

верно