Я? Кто?!

Дамы! К вам вопрос. Когда - нибудь приходилось покупать запчасти к своему автомобилю?😌 😌 😌

Ответы
Ангел Ангел

Ну конечно, что тут сложного? Дает мастер список идешь в магазин и покупаешь

Я? Кто?!

А без списка? Самостоятельно объяснить продавцу, что вам нужно? Это такое Маппет-шоу!

Ангел Ангел

Да такое в голову даже не придет!!!!

Я? Кто?!

Почему?!! А повеселиться?!!

Я? Кто?!

??!!)))

Наталья Стратилова

Да, что странного? Вопрос выявляет держателей авто?

Я? Кто?!

Нет. Просто хотелось посмеяться . вспомнить веселые моменты. Это плохо?

Я? Кто?!

Тогда.. приходилось.. покупать?

Наталья Стратилова

Да, бабулька въехала в меня. Кстати, смешно не было, Вам повезло больше

Я? Кто?!

Как сказать! Когда фура въехала в заднюю левую дверь и та практически вошла в салон.. тоже было не до смеха. Я никогда не думала, что время может остановиться, чтобы я смогла просчитать все свои действия без максимальных потерь для всех и живой остаться. Убила фраза дальнобоя, который меня подбил... "Вы по какой полосе ехали?" И это при всём при том, что ехала не меняя полосы.))

Людмила Терешкова

и не только. но и ремонтировать ...ничего страшного

Я? Кто?!

а как продавец понимает вас? Что вам нужно приобрести?))

Елёна

блин, до сих пор вспоминаю со смехом..))))

Я? Кто?!

Мне тоже нравиться процесс покупок. И доведения продавца ..до белого каления))

Елёна

мне попался спокойный и выдержанный..)))

Я? Кто?!

А мне нервный... так весело было.))

Елёна

думаю, вот так анекдоты и рождаются..)))

Я? Кто?!

Да!

Вл
Владимир

Я не дама но хотел на это посмотреть😉

Я? Кто?!

О! Это лучше слушать!! И видеть обязательно.Когда продавец попадает, как он считает, на блонди! А в результате...

Вл
Владимир

Согласен с Вами, Дама научились водить машину, не все конечно но факт, но в автомагазинах они редкость

Я? Кто?!

в моем окружении-обычное явление.

Вл
Владимир

Это хорошо, мир не стоит на месте, это уже радует👍

Тссс...

Такую штуку чтоб прицеп цеплять

Тссс...

Да обдурить меня хотел ...гат

Я? Кто?!

На заборе?!! Так это ж простая покупка!!

Тссс...

Канеш...трубы не того диаметра хотел всучить

Я? Кто?!

Как оторвались? По полной?🤣

Лана

Когда то в далеком прошлом

Я? Кто?!

И как впечатления? Было весело видеть лицо продавца?

Лана

Да я бы не сказала,что он был удевлен,я покупала новую крышку на масло,ибо моя треснула и маслом свечи залило, и когда я час убирала масло,даже это не вызвало увдивление мужчин.

Я? Кто?!

Да. Повезло! Мне веселее! когда приходишь и видишь написанное у продавца презрение , мол, опять.. женщина, то начинаю тихо прикалываться. Доводить до белого каления.))

Лана

Уроды просто,обслуживайтесь там,где за вас все купят и поставят))

Я? Кто?!

Я так и сделала. Но предварительно давно изучила матчасть автомобиля. Тем самым на равных или практически с ними.))

Лана

Молодец,а я если что то не понимаю могу вопросами до белого коленя довести,вместо того что б литературу почитать)

Я? Кто?!

Тоже хорошо!))

Валентина Недосейкина

НЕТ-У МЕНЯ 11 НОМЕР

Я? Кто?!

Это как?!!

Я? Кто?!

Аааа! Понятно!

Я? Кто?!

Мда. А права получить? Не было желания?

Валентина Недосейкина

Я БЫ ВЕСЬ ХАБАРОВСК ПЕРЕДАВИЛА

Я? Кто?!

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Ой! Тогда точно не нужны права!🤣 🤣 🤣

Вера Bdfyjdf

Да

Я? Кто?!

Интересно? Вас продавцы сразу понимают?

Я? Кто?!

А что-нибудь смешное происходило? Иль так...обыденно?

Вера Bdfyjdf

Да нет, смешного ничего не было. Позвонила, спросила наличие тормозных передних колодок, назвала марку автомобиля, VIN...

Я? Кто?!

Жаль! Я люблю отрываться в этих магазинах!!

Я? Кто?!

все как обычно! Приходишь в магазин и видишь поскучневшее лицо мужчины . Включаешь дурочку и наслаждаешься процессом покупки детали. ))