I.
Ivan ..........

считаете ли вы матерный язык нормой?

Ответы
Мария Кацебо

нет. Категорически не приемлю. по крайней мере женщинам. Мужчины иногда не могут выразить правильно свою мысль.

I.
Ivan ..........

согласен))я вообще не матерюсь,не люблю этот грубый язык

Вера Кабакаева

нет.это может быть прерогативой лишь мужчин и то,сдержанно.

I.
Ivan ..........

я вообще не матерюсь)),неприятен мне этот язык

Вера Кабакаева

это хорошо.видимо родители тоже не злословили.

I.
Ivan ..........

вот как раз таки родители матом ругаются))(но без вредных привычек зато)но не прям через каждое слово мат)),брат тоже материться дай бог,я один в семье выделяюсь,

Вера Кабакаева

ну,значит в семье не без....хорошего,культурного человека.родители должны гордиться

Мария Степанчева

нет, но в наше время уже этому не удивляюсь((((

I.
Ivan ..........

это да(и это плохо(мне кажется что я один не матерящийся человек(((

I.
Ivan ..........

уважение моё тебе))девушки то есть такие))приличные))у меня знакомая есть такая тоже))а вот среди парней не встречал таких

Мария Степанчева

это да, как то вообще в наше время мужчины перестали быть джентельменами и стали либо просто мужЫками или типичными обсосами, которые кроме как о пивасе и беспорядочных половых связях ни о чем не думают(((((

I.
Ivan ..........

правы на 100%,Я думаю я тоже возможно бы стал обсосом типичным,если бы общался с подобными,И искал такие компании,Ну мне лучше и комфортнее сидеть скромненько дома,пусть даже у меня нет друзей,но зато есть хороший знакомый

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Нет,но хорошая альтернатива нравоучениям

Екатерина Клевцевич

Да он как рафаэло вместо тысячи слов...

Настя

нет.не считаю. но маюкаться умею.)))

I.
Ivan ..........

девушкам не идёт к лицу мат

Настя

иногда не оставляют выбора.

Ирина Смыкунова

ну в нашем мире никак без мата 😑

I.
Ivan ..........

ну а всё же),я бы например хотел что бы этого языка вообще не стало,заменили эти грубые слова на что то мягкое,философское

Гульдана Кайсаринова(Мергалимова)

Не нормой но и не с критикой

Татьяна 777

это не может быть нормой

Анюта Ендржеевская

нет,фу...это не красиво

I.
Ivan ..........

согласен на все 100%,я вот думаю не ужели я один и среди всех парней не матерящийся((

Анюта Ендржеевская

значит нужно вам памятник ставить)))

Арюююю

конечно же нет, блеать

Ан
Анна

Нет это не красиво

I.
Ivan ..........

да)особенно слышать мат от девушки

Ayan _________.

Пашол нахую

Настя Степанова

ну наверн

Настя Степанова

Я ругаюсь.Мне норм....а так нет 😄

I.
Ivan ..........

девушкам не к лицу мат,я хоть сам не матерюсь))а слышать мат от девушки очень не приятно

Настя Степанова

Нууу....кому как блин.Я редко ругаюсь,что ты..я сама ругаю свою подругу за то что матом шпарит,а так если случайно там скажу..а так неее..я Маненькая 🙂

Юля Васютинская

Нет