Р(
Рома-Рамиль (Казань)

тоска.. что в вашем понимании?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Вчерашний библиотечный вебинар из АСОУ, который надо было обязательно посмотреть, как люди, далекие от школьной библиотеки, рассказывали библиотекарям, как им надо работать

Лю
Любовь

Это такое тревожное состояние, чувство тревоги, уныния, когда начинаешь вспоминать- вот такая невезучая- там плохо, сям плохо, короче одни отрицательные эмоции.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Когда один, вокруг тишина, слышно только как идут часы, а по соседству грохот, крик и смех )

Галина

Когда накроет ,тогда узнаешь ,но самое лучшее пожелание, чтобы по жизни не знать её .

Наталья Демешина

Это когда всё вроде хорошо, но что то всё равно не хватает...!😅😇😄

Лапочка Ильича

Это что-то густое, неприятное, опустошающее, сдавливающее грудь.

Романа

Пустота, опустошённость, невозможность желаемого.

На
Наташа..

Отрицательная эмоция.. тяжёлая, гнетущая..

Ирис

Это когда хочется общения, а ты дома один

Игорь Сконников

Отсутствие идей. Желания, что-то делать.

Виктория)

Внутри состояние боли, грусти, апатии

Василий Тимощук

потеря чсего то нужного... дорогого ...

Ch
Chelovek

Ещё одна ступень к умиротворению?

Ве
Весна

Это такая отчужденность от жизни

Майя Петрова

Уныние и ощущение безнадёги...

Татьяна Черненкова

Мне это незнакомо...🤷‍♀️

Ша
Шальная🇷🇺

Когда НИЧЕГО не хочется...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это то же...

Любовь Вотинцева

НИ ЧЕМУ И НИ КОМУ НЕ РАД !!!

Смена Мерности

Защемление нервов у души)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это та, которая гложет...