~0
~000~

я знаю как извести людей которые с вами в одной комнате-вы почаще двигаейтесь, шевелитесь, кашляйте даже можно не кашлять, а просто двигаться и шуршать-и тоглда люди в одной комнате с вами вместо того чтобы заниматься своими делами они будут увлеченно двигаться, шуршать, кашлять и т д. И ВАША ПОБЕДА! вы отвлекаете их

Ответы
Роман Кустов

современные пытки 21 века среди пушистых домоседов

Роман Кустов

я ему сказал,но он позже напишет. шутить переутомился

~0
~000~

это ты написал. я теперь ржу над последним твоим комментом

Роман Кустов

да.но я написал за брата

Роман Кустов

в прошлый раз он писал сам за себя

~0
~000~

понятно

Роман Н

успокойся

~0
~000~

пиздец. ну ладно. хорошо что написал. давай в вк переписываться. там лучше а то тут никаких картинок нет. кидать ссылку мне?

Роман Н

давай

~0
~000~

https://vk.com/staytrueforeverbitch

Роман Н

так ты Карина или Алина

~0
~000~

алина