Вера Гудкова

Нашла случайно вот такие слова:" Понимаете ли ВЫ, что ещё до своего рождения, Вы приходите в мир любить своих родителей из- за их плохого. Только из- за плохого! Потому что только через это плохое приходит мудрость."А Вы как считаете?

−5
Ответы · страница 2
Игорь

Уроки не всегда бывают легкими и приятными

Вера Гудкова

конечно. вы правильно поняли.

Игорь

🌹

Jane Папина

потому что за хорошее любой дурак полюбит.

Во
Вован

Очень мудренно получилось и непонятно.

Вера Гудкова

Это не я намудрила, переписала из книги.Как влияет строгое воспитание на личность человека?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Формулировка для безвольных терпил.

Вера Гудкова

Мысль можно и развить, не только для них.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Развивайте на здоровье. Но я считаю так.

Вера Гудкова

Услышала Ваше мнение, мне любое интересно.

Александр Жданов

если это "плохое" будет осознано!

Вера Гудкова

Саша, поняла что плохие методы воспитания .

Александр Жданов

вот именно, ибо все начинается из семьи!

Вера Гудкова

Конечно.Часто применяют жестокие методы. чтобы добиться хороших результатов. Бывает и обратный результат.

Александр Жданов

А жесткость никогда к хорошему не приводит, но больший вред приносит разнополюсность отношений к ребенку: папа строг, а мама с бабушкой - лапочки или наоборот!

Александр Жданов

хуже или нет, но плясать надо "от печки". В данном случае - от семьи!

Григорий Шапиро

Для меня это сложно слишком...

Вера Гудкова

Проще понимаю, что плохие методы воспитания.

Григорий Шапиро

Да заумно всё это.Мне даже подзатыльники мамины вспоминать приятно...

Вера Гудкова

Гриша, мне важно Ваше мнение.

Григорий Шапиро

Я его высказал.Заумно закручено.Я сторонник простоты...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Тебе больше не наливать!☝️

Зеркало

Ну, доля правды тут есть.

Вера Гудкова

Тоже считаю. что немного есть.

Александр *********

да тут есть зерно истины

Наталья

Вообще ничего не поняла

Вера Гудкова

Зря просто переписала из книгию.Как вы считаете строгое воспитание даст мудрость человеку?

Наталья

Нет,только добром и больше уделять внимания .Все обьяснять и отвечать на любые вопросы.Человек должен понимать,а не бояться

Наталья

Меня так воспитывали.

Наталья

👍

Андрей

Глупость полнейшая.....

Андрей

С праздником Вас, Христос воскрес!!!

Сергей Иванович**

Не могу согласиться

Вера Гудкова

Это мне тоже не понятно. Поэтому вынесла на обсуждение.

Геннадий Голубев

Нет. не так считаю.

Геннадий Голубев

Меня программировали.Только девочку хотели, а получился мальчик

Вера Гудкова

Вам тем более пришлось пройти через плохое.

Геннадий Голубев

Через плохое всем пришлось. Только не из рождения

Вера Гудкова

Это не мои слова, она возможно и это предвидела.

Геннадий Голубев

Возможно

Олег

Дурость какая-то!

Алекс Венцель

Плохого чего?

Вера Гудкова

Плохие методы воспитания - так поняла.Это психолог-целитель писала Лууле Виилма.

Елена Кошкина

Фигня.

Ал
Алекс

Глупость

Иг
Игорь

Оно есть

Вера Гудкова

это сомнительное высказывание.

Alla Lala

🤦‍♀️

Михаил Румянцев

Хрень.

Вера Гудкова

Это сложно, и не моё мнение.

Вера Гудкова

Просто переписала чужое мнение, сейчас уберу, не нравится никому.

Михаил Румянцев

А стоит ли переписывать чужие мысли, цитаты и т.п.? Или своих нет?

Вера Гудкова

Стоит, потому что это по воспитанию и мне важно и чужие мнения, как педагогу.

Михаил Румянцев

Занимаетесь воспитанием аудитории? Чужой мудростью. А своими мыслями, своими словами не умеете?

Вера Гудкова

Вы не правы, что чужой мудростью. Преподаватель,даёт часто такие задания,высказать мнение по данной цитате.У меня на всё есть и своё мнение.

Михаил Румянцев

Вам успехов в Вашей нелёгкой деятельности.