Вероника Марченко

Что делать матери одиночки четверых детей? 😉

Ответы
Slavik.

Вот это вопрос))) Ну я считаю что ни падать духом, жить для детей, но и не забывать про себя. А детки вырастут и мама будет гордиться

Slavik.

Ну даа)))))) Три девочки это сильно))) Три сестрёнки+мамочка))) Придётся напригатся)))

Вероника Марченко

))У нас ещё бабушка есть и живёт с нами,он с нами стреляется.))))Наверно ему прикольно,только скучно с женщинами,а мужчин к маме не подпускает.В самом прямом смысле.

Slavik.

Аааа вот оно что. Всё таки это получается ты о себе. А я Всё думал спросить или нет у тебя?! Ну то что сына не подпускает к маме мужчин это ясно. Но всё таки я думаю найдется тот кто сможет найти с ним общий язык и он поменяет своё поведение. Ведь маме нельзя же ставить крест на своём счастье.

Вероника Марченко

А я счастлива!А пока я ещё не нашла того кто будет с моими детишками искать общий язык,будем жить с одной мамой.))))А пока я пошла спать,Спасибо за общение.ОТ ДУШИ.Прямо как то развеялась.Ещё раз спасибо и Спокойной ночки.

Slavik.

Всегда пожалуйста Вероника

Ruslan Сталыпин

выйти замуж, нарожать еще шестерых, потом уже после очередного развода все будут говорить не мать-одиночка, а мать-героиня!

Вероника Марченко

Я не разводилась,я вдова одного мужа.

Усман Джангиров

жить весело.. у вас есть кому в перспективе - стирать и готовить... распределяем обязанности по дому .. и не соримся с мамой

Вероника Марченко

Вот это круто.Я детишкам покажу.

Усман Джангиров

знаете, не говорил бы, если б сам не видел.. вобщем есть у сына в классе мамочка с четырьмя детьми.. мы то , наивные, думали что мама там с пеленок и стирок не вылазит, но как то выдался случай побывать у них в гостях.. и что вы думаете.. дисциплина - армейская..у каждого фронт работ и участок работ..

Оксана Григоренко

мать четверых детей либо разведеннная либо вдова, а одиночка с таким количеством детей это диагноз лечиться нужно

Галина Литвинчик

строить планы на будущеее :)))))дети вырастут а любви по прежнему недастает

Вероника Марченко

Планы рушатся,а любовь да где она?

Галина Литвинчик

не отступать:)))))))))))))я мама пятерых правда не одиночка.но в жизни люди и не стакими трудностями справлялись не ищи любовь она сама придет

Вероника Марченко

Хорошо,буду ждать.От души!

Галина Литвинчик

успехов:))))))))))) любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь как в песне

Галина Литвинчик

:))))) не трать жизнь на элюзию счастья тебе:)))

Сергей Хазиков

Если у нее четверо детей, значит она не очень страдает от одиночества

Вероника Марченко

Нет, она не страдает вообще!

Мари На Гречихина

Для таких матерей выделяют пособие! А прще коль ты одна зачем рожать?

Вероника Марченко

Я не одна у меня дети и папа наш умер .

Мари На Гречихина

Коль родила так воспитывай!

Вячеслав Пименов

Мама - это вы? Если да,то отлично выглядите, после рождения четверых!!!

Вероника Марченко

Мама,это я и спасибо за комплимент.

Вячеслав Пименов

Хорошенькая такая мамочка!!!

Илья Щербинин

Раз слово «нет» это не ваше....то только воспитывать их

Серик Ахметкалиев

найти хорошего мужика кто бы мог заменить им отца.

Вероника Марченко

Я им об этом завтра под напомню,а то,что то улица с со мной соревнуется и пока она выигрывает.))) 🙂

Серик Ахметкалиев

не без этого.с обществом спорить трудно. но поговорите со старшим сыном как с равным он должен понять а поймет он, его примеру последуют младшие.

Вероника Марченко

Старшая доча,она меня любит и уважает,только друзей у неё много,им тоже надо внимание,это её рассуждения.

Серик Ахметкалиев

Ей не с ними жить а с Вами.Вырастет поймет.

Вероника Марченко

Но она ещё ребёнок,а вырастают все умные становятся,по себе сужу.))

Александр Семиниченко

Ждать как минимум четырех внуков и внучек )))))

Галина Я.

гордиться детками,а жизнь вознаградит позже

Вероника Марченко

А я ими очень горжусь,только возраст у ни этот переходный,КАТАСТРОФА.

Галина Я.

у меня старший тоже сейчас мозг взрывает

Вероника Марченко

У меня двое старших,поэтому АААААААААААА!

Виктор @дайвер@

Это сложно, дети маленькие или уже взрослые?

Виктор @дайвер@

Государство материально помогает?

Виктор @дайвер@

Надо держаться, Старшие дети будут помогать млачьшим, думаю всё будет норм

Юля Yakimenko

найти отличного мужчину!они сушествуют

Вероника Марченко

Не верю?За 34 года видела только одного и то не идеала.Это был муж.Он умер.

Юля Yakimenko

а напрасно у меня 3 брата и все трое взяли себе жён с детьми и живут прекрасно,старший взял с тремя и двое совместных!у среднего четверо и младшего

Юля Yakimenko

Желаю и вам найти своё счастье,и что бы любил ваших деток!

Вероника Марченко

Это для вас обыкновенные,а для окружающих ГЕРОИ факт.И БЛАГОДАРЮ за пожелание от души.

Мякоткина Наталья

Жить, радоваться и воспитывать детей

Вероника Марченко

Только даётся это с трудом.

Мякоткина Наталья

все трудности пройдут, за черной полосой всегда будет белая...

Вероника Марченко

Я буду к ней побыстрей продвигаться. 😄

Павел Тимофеев

дальше жить и наслаждаться жизнью

Павел Тимофеев

не согласен,он сам должен сделать так что дети ему были рады.Это от него многое зависит

Вероника Марченко

Возможно,но рисковать не буду.)

Павел Тимофеев

не знаю вы сами всё видите и знаете что лучше вам

Вероника Марченко

Всё, спасибо за общение пойду спать.Было приятно с вами пообщаться. 😞

Вероника Марченко

И ВАМ! ОТ ДУШИ!!! 👍

Алексей Kutalov

:OКруто!Продолжать в том же духе...)

Вероника Марченко

Отлично!Буду не изменять традиций!

Сергей Богатов

Я в этом вопросе не советчик.

Вероника Марченко

Не чего,это тоже ответ.)))

Сергей Богатов

Желаю матери всех благ,чтобы дети радовали и наконец-то нашла свое личное счастье.

Владислав Подоляко

Радоваться жизни и дочерям .

Вероника Марченко

А сыну ,у меня и сынок есть.

Владислав Подоляко

Особенно в августе , в конце августа .

Ро
Роман

продолжать жить ради них

Вероника Марченко

Что я и делаю,сейчас пытаюсь в одного.

Ро
Роман

Всему своё время! но чтоб его дождатся придется пободатся! не опускай руки

Вероника Марченко

Руки дети подымут,а вот о себе позаботиться придётся ещё не скоро.