Kezzz...

Наталья, как вы относитесь к Неформалам(рокерам, панкам, готам , металлистам?) желательно ответить развернуто. а не "хорошо" или "плохо"

Ответы
Натали

Я отрицательно, но ведь у каждого свои интересы и взгляды на жизнь, пускай лучше неформал, чем гей...!!

Ехидна Таежная

))))))))))))))))))))))))000нормально у каждого свои тараканы и он их по своему выгуливает...

//
//////

....металлист плывет по речке, замерла душа моя, ну и пусть себе плывет, железяка ржавая...)))