Валерий Жуков

А Вы могете, без интернату, да в хорошей компании, да при соответствующей закуске и выпивке, чей- нить занимательное поведать, этак часа на три, шо бы слухали, рты разявив?

Ответы
Светлана

я не могу, да и не хочется...), да и редко кто может именно ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ поведать, а вот просто ни о чем часами - таких много! )... а мне и легче, молчишь, головой изредка киваешь, а человек сам в упоении заполняет пространство звуками )))

Ta
Tatiana

Баснописец Иван Андреевич Крылов почил в 1844 году .... пока новых гениев на этом поприще не обнаружилось ))) Если только Вы ))))

Валерий Жуков

мы, волей Божию самодержец Валерий. номер два-запросто

Ta
Tatiana

)))))))))))))😊 😂

Вероника Королевская.

Умею.Я как в больницу попала,то меня там целыми днями слушали.Не хотели мои слушатели переходить в другие палаты от меня.

Епифания

На три часа вряд ли, но что интересное рассказать могу. О Саладдине знаете? О нём Можейко написал, который Кир Булычёв...

Валерий Жуков

Ну читаете много, на то усидчивость нужна

Епифания

Толстая попа что ли? Читаю я лёжа, вообще-то на ридере

Валерий Жуков

Да прикалываюсь,прислали бы на фиг, а то попу давай предъявлять

Епифания

А у меня красивая попка, почему бы не представить?

Валерий Жуков

Уж если я и был серцеедом, то попадаем не хочу быть, вообще сейчас пост, не до филейной части, вот

Елена Воронкова

Сказки могу. Слушают. Я просто не даю время отвлекаться. - На меня смотри! Ближе. ..ближе...И поехали))) Болтушка короче)))

Валерий Жуков

опасная Вы

Елена Воронкова

Да ладно))) как все)))

Amor Alen

Если уж школьником мог вместо выделенных мне 15 минут рассказывать весь урок и последующую перемену

Денис Михалыч

Конечно, могем. Только найдите мне хорошую компанию придурков, которая эту ахинею будут слушать 🙂

Любовь Любарева

В молодости могла читать стихи часа два (на три не пробовала). Теперь не могу - память подводит.

Ирина Лавелина

Если интересы совпадают, то можно. А то я про инопланетян к примеру, а всем про моду интересно.

Игорь Курбатов

Мог.Прозвище моё было - дурагон.Ща просто не охота.Мудаков веселить.За Дурагона сразу в рожу.

Татьяна Tatiana

могу! Могу рассказать, как в Польше работала пол-года. На три книги хватит написать!

Татьяна Корженевская(Бодня)

Были замечательные времена без Интернета. Ходили в гости . Пили чай пекли пироги.

Алевтина Сазонова

Да меня прибьют через 10 минут. Всем же охота поведать, компания-то хорошая

Александр Емельянов - Женат

Однажды рассказывал = 2 часа....как ходил на яхте из Балтики в Каспий.!!!

Валерий Жуков

Балтика то понятно, там троечка, а Каспий....это че коньяк Дербенский?

Александр Емельянов - Женат

Каспийское море....это...!!!!!

Валерий Жуков

по речкам, вниз по течению...

Александр Емельянов - Женат

конечно - по течению.....по рекам..!!!!!

Виталий Позюбан

Да как два пальца об асфальт.На работе о бабах,а в компании о работе.

Не Афродита...

ой. я могу... если остановят.... а если не остановят то и дольше могу

Ирина Выдрина

да могла рассказывать о своей жизни.....огромный роман.....

Ирина Жукова

Сложно сохранить аудиторию,поговорить то всем хочется.

Галья ***

увы, не могу... а вот говорить о работе хоть все 8 часов 🙂

Helena Veselova

Нет, я предпочту сама послушать, к счастью, есть кого.