Виталий Зяблов

Роскосмос возложил вину за аварию «Протона» на конструкторов "На старте ракета упала в болото - какая зарплата, такая работа" или уничтожение улик?

Ответы
Олег Алексеев

стремно. и зарплата, и работа - сборка ракет на херне иностранного производства, и улики жопные - недоучили, материалов не дали... болото получается...

Andrei Onatski

а кто тебе даст всю информацию!ты слышишь то что хотят что б услышал!война за космос прежде всего война за деньги.

Виталий Зяблов

печально

Andrei Onatski

на самом деле все запуски давно делятся на военные и комерческие,и очень хорошие денежки,в последнее время россия потеснила сша на этом рынке,но американцы не та страна которая спокойно будет на это смотреть,вот это уже факт,даже если была диверсия с датчиком властьникогда это не признает потому что это просто признание несостоятельности спецслужб и крах,проще списать на разгильдяйство найти стрелочника.

Виталий Зяблов

самое простое решение

Andrei Onatski

зато испытанное временем!

Я*
Яна *****

зависимость работы от зарплаты - это отговорка бездельников. думаю в данном случае бала совокупность факторов.

Buyun Black

Весь драг.металл по карманам засовали для личного обогащения,а заместо них использовали латуневый состав...

Виталий Зяблов

точно м?

Buyun Black

Стопудово!

Илья Сухарев

да ладно у нас на работе запчасти к ракете делали вот она и упала пойдет сказали

Сергей Плеханов

При нашей коррупции невозможно найти виновных, ищут крайних.

Светлана Астапова

второе..разворовано,скорее всего..а запустили пустышку..........

Юрий Баранчиков

Если надо было уничтожить улики, то ракета упала бы в Москве

Елена *****

А может дело в неумении конструкторо
в конструировать)))

Алксандр

Думаю, что просто из за бардака как и везде.

Жгучая Крапива

без понятия, меня это мало волнует

Светлана Рахманина

Кто ж их знает?...всякое возможно...

Виталий Зяблов

возможно

Сергей.

В какое болото? ври да знай меру.

Сергей.

А герб чей?

Виталий Зяблов

как полит . форма - ссср

Сергей.

А своё то хоть что-нибудь есть?

Виталий Зяблов

место рождения

Сергей.

ну, и ладно.

Ан
Андрей

думаю второе. отмывание денег

Виталий Зяблов

скорее всего

Max Nitro

какая зарплата, такая работа

Лана Светлая

да уж..а Казахстан пострадал

Лилия Костюченкова

Последнее - уичтожение улик.

Люд- Мила

отсутствие профессионалов

Виталий Галич

Скорей всего и то и другое.

Ева Новицкайте

я думаю уничтожение улик!!