Раиса Бобкова

Европа признает однополые браки. Интересно, как они будут продлевать свой род?

−5
Ответы
.R.d.v

Ну конечно, ведь если однополые браки разрешить, то АБСОЛЮТНО всё мужчины станут геями. Это же так работает, да? А если завтра скажут, что можно законно машину в глушитель дрючить, то всё поголовно пойдут это делать. А, и суррогатного материнства же не существует. Как не существует и детских домов. Вы в своëм вообще уме?

Раиса Бобкова

Не пишу это слово...

.R.d.v

Да и пожалуйста

Раиса Бобкова

Не хочу быть ядовитой жабой)))

.R.d.v

Ну так не будьте

Раиса Бобкова

И буду...

Оксана Гуляева

Они стремятся к золотому миллиарду. А вообще род надо продлевать продуманно. Мы не кошки. Я не хочу с мужем подать детей в нашу действительность.

Раиса Бобкова

Видимо в Сибири жизнь плохая)))

Оксана Гуляева

Норма. Но где есть гарантии что всё стабильно.

Раиса Бобкова

У нас на Урале все стабильно...

Оксана Гуляева

Сомневаюсь. У меня фуры каждый день у Вас на сборке.

Раиса Бобкова

И что?

Оксана Гуляева

Не была бы так уверена...

Васильевич

Хорошее дело браком не назовешь. Не было бы брако, не было бы разводов. И да - клянуться. Клятва перед алторем. Клятва, которую мало кто уже держит.

Раиса Бобкова

Это вы о ком?

Васильевич

А всем что называют БРАКОМ, в ключая однополые. А про клятву- вы слышали клятву в ЗАГСе? В горе и радости и так далее. И что мы имеем в итоге? Разводы. Вот вся клятва. Почему ушол от вашего вопроса? Так это все по ниму. Пусть себе творят браки. К нам только лезть не надо.

Раиса Бобкова

Вот это точно...

Вадим

За счёт азиатов, очевидно! Или африканцев. Ха! Я хотел бы посмотреть на , пардон,, педераста- мусульманина,! ПРАВОВЕРНОГО!

Лина

они изобрели ювенальную юстицию, буду отбирать детей из нормальных семей, убивая при этом несколько зайцев...

Раиса Бобкова

Кто сказал?

Лина

Читала , это и к нам заползло уже

Раиса Бобкова

Не встречала..

Лина

Ну почитайте , очень интересно

Мятежная Луна

Уже придумали использовать клетки коже , чтобы заменить яйцеклетку, пока сей момент в процессе изучения😏

Мятежная Луна

Скоро женщина не нужна будет

Раиса Бобкова

Мы пока пригодимся...

Котик - Наркотик )))

Если б это было повальное явление тогда была бы опасность — просто так они борятся за своего избирателя

Раиса Бобкова

Гейропа)))

Катерина Сергеевна

Им это не важно или же будут отбирать детей у нормальных людей по демократическим законам

Armen Avanesov

Они вымрут, а их место займут толпы иммигрантов, вчера был в Антверпене - черным черно

Раиса Бобкова

Кашмар...

Агний

Да ладно бы там пидерасты.., у нас и традиционные-то пары не спешат размножаться 😁

Раиса Бобкова

Это влияние запада...

Агний

Ну.., есть в этом доля правды, такое движение как: Чайлдфри, явно не у нас возникло.

Владимир Борисавич Должиков

Думаю то что ты имеешь право не быть как всё не значит, что это единственный выход

Виктор Жуков

Европа понимает, что запрещать бесполезно, так как от запрета дети не рождаются

Раиса Бобкова

А от однополых рождаются!!!

Виктор Жуков

Нет. Но запрещая, количество разнополых браков с детьми не увеличится. И Европа это понимает

Раиса Бобкова

Дурь несусветная)))

Arkadij Latyshev

В своё время Армянскому радио задали вопрос: "Могут ли мужчины рожать"?

Раиса Бобкова

И каков был ответ?

Arkadij Latyshev

Точно наукой не установлено, но опыты проводятся по всей Армении.

Раиса Бобкова

Это они могут...

Arkadij Latyshev

В Европе уже давно.

]~
]~[∆¢Tя

В России уже браков 10 однополых зарегистрировали. Охреневаю тихо

Раиса Бобкова

Жуть)))

]~
]~[∆¢Tя

Надеюсь как в Европе не рпзрешат усыновлять детей. Кого такме воспитают

Раиса Бобкова

Не разрешат...

]~
]~[∆¢Tя

Ну слава богу

Не
Несмеяна

Так для того и мозги запудривают, что б сократить человечество!

Раиса Бобкова

Не выйдет...

Raf Kanyukaev

а зачем продлевать? такие особи не должны больше размножаться

Раиса Бобкова

Они этого не понимают...

Raf Kanyukaev

прекрасно понимают, у них даже есть движение против детей и женщин рожающих детей, это скорее всего какая то секта отрицания всего разумного в пользу разврата и атеизма

Раиса Бобкова

Похоже на то...

Иван Иванович

🤷‍♂️ Так не все жетам такие.. Большинство номальных..

Раиса Бобкова

Однополых все больше, вот как они будут размножаться?

Иван Иванович

ПОКА НИКАК. бУДУТ БРАТЬ НА УСЫНОВЛЕНИЕ. а ПОГТОМ ГЛЯДИШЬ И ОДУМАЮТСЯ.

Раиса Бобкова

Навряд ли...

Иван Иванович

Все менятся и проходит.. Может пройдет и это.

Раиса Бобкова

Уже навряд ли увидим...

Иван Иванович

🤷‍♂️

Светлана Спицына

В этом и фишка, чтоб прекратился род человеческй

Wh

Ну не все же гомосексуалисты, их лишь 1 процент

Раиса Бобкова

Браки разрешены...

Wh

И что, весь народ бросится заключать однополые ? )

Раиса Бобкова

В Европе да)))

Wh

😁😄

Ел
Елена

А они об этом не думают, живут ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!