..
....

Не раз замечал что некоторые люди пытаются навязать свою веру во что то,пытаясь ещё напугать судным днём и всякой такой котавасией,зачем это делают?🤨

Ответы
Лю
Любовь

👍 одна тут мадама пыталась мне навязать свое видение религии, а деликатно ей намекала, что вера в Бога это личное дело каждого, так она стала меня долбать тем, что у меня ГОРДЫНЯ!!! Пришлось культурно ее послать...подальше.

..
....

👍

Людмила Бакшеева

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ ...ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЙ ЖИЗНЬЮ ..ОНА ОЧЕНЬ КОРОТКА , УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ НА ПОСЛЕДУЩИЕ ГОДЫ !!!!!!!

..
....

Спасибо вам за добрые слова,вам тоже желаю всего только хорошего

Людмила Бакшеева

СПАСИБО ...С НАСТУПАЮЩИМ ПРИЯТНЫХ СОБЫТИЙ В НОВОМ ГОДУ !!!

..
....

И вам!)

Владислав

Привлекают внимание к себе,запугиванием,это делают все,родители запугивают бабайкой,запугать значит получить контроль

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сами заблудились и не хотят плутать одни. Я иногда так прикалываюсь над фанатиками, пугаю судным днем.)))

..
....

Жесть)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пусть задумаются получше над бредом своим же. Они думают, что там их кто то отфильтрует отдельно)))

Пока вы живы у вас есть шансы на спасение. Потом уже не будет возможности на исправление.

..
....

Ясно

Сильвия Нагваль

Те, кто для них в авторитете, действовал с ними этим методом. Они просто его продолжают.

Сергей Мск

это фанатики или шизофреники.те кто верят не зависимо от религии не навазывают ничего

Бэ
Бэла

Кажется это фанатизм у людей с примитивным мышлением.Валя Травкина уже достала

Романа

Судный день - та ещё кОтОВасия)))) Спасибо за настроение!!!)))

Ванька Ванькин

Как зачем:)?Они Вас для начала жутко жутко напугают........а потом Вам скажут...что в принципе они то могут лично Вас спасти......нуууууууу за 35 тысяч рублей примерно:)))........по очень Божеской цене, если честно......

Наталия Семанина

Страх даёт возможность управлять и манипулировать

Сабрина

не знаю, я ничего никому не навязываю

Ra
Rasena

не у всех хватает средств лечиться....

Антон

Надо же привлекать народ для поборов

Галина

Для того, чтобы пополнить свои ряды .

Дмитрий Сергеев

а так проще данью облажить

Уральская Рябинушка

Это их работа, а не вера

Легенда Веста

такая у них программа

Ол
Ольга

Так слабых ищут ...((((

..
....

О как

..
....

Ну не знаю,думаю что эти люди больные наверное,у меня есть своя вера,верю по своему,но навязывать ни кому ни когда не буду,это дело каждого человека,сам должен понимать что хорошо что плохо

Ол
Ольга

А кто Вашу Веру не понимает или не принимает , Как с ними ? Это не касается общечеловеческих ценностей ..

Зи
Зинка

Одержимые