Три Метра Над Уровнем Неба

В Москве обозначен красным, в Питере-синим, в Киеве зеленым, а в Екатеринбурге-оранжевым,что это?

Ответы
Бармоша-Бармалей

Думаю, что-то связанное с общественным транспортом, или знак автобусной остановки, или какой другой знак. Знаю, что в Питере метро синим цветом, а в других городах не в курсе.

Бармоша-Бармалей

Метро? Буду знать, интересный вопрос, не глупый!

Андрей Алексеев

В Киеве не был давно,а вот из Питера только приехал,но знаю точно-разные цвета эмблемы метрополитена "М"(в Питере синеватый цвет)...

Кахрамон Негматов

В Питере - Синий Мост - самый широкий мост,
в Москве - Красная Площадь...
в Киеве - сам город зелёный, много зелени... каштаны...

Три Метра Над Уровнем Неба

это цвет логотипа метро-М

Артур Шаумян

Что-то что никому не нужно, но на это выделяют деньги, наверное, незнаю, а что это?

Артур Шаумян

А сколько стоят проезды в этих городах на м-метро...

Три Метра Над Уровнем Неба

не знаю,рублей 30-40

Олег Рыбин

Вы скажите, как это обозначено во Владивостоке, и тогда я вам отвечу, что это.

Олег Рыбин

ну, так, и приезжай. Увидишь. Кстати, самое большое расстояние между опороми в мире во Владивостоке. Почьти 2 км. 2 километра дороги просто висит над водой без единой опоры.

Три Метра Над Уровнем Неба

виадук прям) спасибо за приглашение,но это так далекооо

Олег Рыбин

Нет. Это не виадук. Просто мост. у нас таких мостов 2. Ещё есть низководный мост. Мой город находится на полуострове, население более миллиона, не считая гастарбайтеров. Мы вколотили сваи вдоль берега, и сделали ещё одну дорогу. это низководный мост. у нас в городе более 10 мостов. Просто между сопками - мост.

Три Метра Над Уровнем Неба

какой город?картинки в инете посмотрю,красиво описываете)

Олег Рыбин

Владивосток

Йорик Сибирский

Какой нибудь маршрут метрополитена??? Так у нас в городе такого нет вообще!!!

Йорик Сибирский

Ну я же угадал? Метро???

Йорик Сибирский

Ну уже хорошо!

Рик Граймс

Мне плевать, я из Атланты. Хотя гугл подсказывает, что это буква "М" - метро.

Три Метра Над Уровнем Неба

у вас нет метро?

Рик Граймс

Есть, но я не знаю какого оно цвета в украине, Мосве, питере..

Три Метра Над Уровнем Неба

теперь знаете) Кстати,у вас там какого и есть ли этот знак вообще?

Рик Граймс

Большая белая буква на чёрном фоне.

Владимир Скворцов

Не ищите во всём "Знаки", а то чёрных кошек совсем не станет...

Лю
Людмила

А за Уралом вы не знаете каким цветом? Там тоже люди живут!

Василий Пономарев

Может любовь???у каждого своя!!!есть с оттенком голубого!!!

Виталий Будённый

Я как-то уже отвечал - метро, но Вы мне так и не ответили...

Виталий Будённый

Уууу!!! И как я так догадался. Про Москву и Питер знал, а дальше...

Вячеслав Семёнычев

либо кремль-либо Парламент--а мож и Тюрма пересылочная

Вячеслав Семёнычев

география ваша топография---м сам такой

Геннадий Федорченко

метро а других вопросов нет? экзамен устроить решили?

Гульнора Гараева

ДИАМЕТР КРУГА, ОБОЗНАЧАЮЩИЙ ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ?

Гульнора Гараева

а у Казани?

Гульнора Гараева

я же не зная у вас спрашиваю

За
Зануда

Кошмар полиграфиста синяя "М" . Вижу-вздрагиваю...

Bвладимир Большаков

Я из Казахстана... могу предположить что метро...

Bвладимир Большаков

Очень рад... что угадал...

Ѻлегъ

Лана, привет! теряюсь в догадках. и что же это?

Ѻлегъ

может быть, но на такие вещи обычно не обращают внимания, не запоминают

Три Метра Над Уровнем Неба

в трех из этих городах я была,и меня забавлял разный цвет логотипа)

Ѻлегъ

я был везде но, как и говорил, просто не обратил на это внимания

Три Метра Над Уровнем Неба

ну я ж любознательная)))

Ѻлегъ

ну, молодец 😉

Замир Умир

Я беру дополнительную минуту на размышления

Nadin Nadin

это переход на другую линию в метрополитене

Людмила Кириллова

Буква М ,обозначающая метро в этих городах