Alex@ndr**

Наступающий 2013г. - какого зверя (по восточному календарю)? Какого цвета должна быть одежда в новогоднюю ночь и что предпочтительнее подавать на праздничный стол?

Ответы
Николай Сысенко

Александр, я не опираюсь на годы восточного календаря и его обычаи (конечно, конечно, каждому своё...........:-))...... По мне, есть Бог, который сотворил и небо и землю, так же установил порядок всего течения времени. За то, что я живу на этой земле по сей день, Ему и благодарность.......:-) Одежду одеваю лёгкую и удобную, не только в новогоднюю ночь, но и во все остальные времена:-)........Подавать на праздничный стол предпочтительней то, на что способен бюджет.......:-)

Мари Сабель

Год Змеи уж наступает,
Каким он будет? Можно лишь гадать.
Только Бог всё точно знает,
Я могу лишь пожелать:

Удача чтоб всегда шагала рядом,
Счастье в дверь стучится пусть,
А вот печалиться совсем не надо,
Пусть будет радость, а не грусть!

Год Змеиный – силы год,
Пусть же в нём тебе везет.
Море смеха я желаю,
С Новым годом поздравляю!
Всё желаю получить
И Змеюку приручить.
Встретить этот год с везеньем
И в хорошем настроеньи!

Альфия Хусаинова

если чесно я в такую фигню неверю.одивайте что есть и кушайте все что есть в холодильнике.поверте если вы сделаете все поправельному как советует нам гороскоп а в жизни у вас невсе гладко это вам непоможит исправить положения.главное встретить праздних хорошо и весело.!!!

Татьяна Пряничникова

2013 год – это год темной водяной Змеи.На новогоднем столе обязательно должны присутствовать мясные блюда, так как в природе не существует Змей-вегетарианцев. В вашей праздничной одежде предпочтения отдавайте серебристым, темно-синим, зеленым цветам и их оттенкам.

Косолапова Ольга

год змеи, подавать надо дичь - то, что ест змея. Основным цветом наступающего года является черный. Исходя из того, что стихией года будет Вода, то в одежде также допустимо наличие голубого, синего, зеленого, а еще белого и серебристого цветов.

Антонина Стишенко

2013 год - год водяной змеи. При встрече Н.года предпочтительны зелено-голубые (водные) тона, хорошо, если будет надето (или деталь) что-то под змеиную шкурку. Еда - яйца, зелень, мясо- любое, но самое время - для кролика, птицы.

Spoo Ky

это год сине-чёрной водяной змеи, или змея. В общем - мифического существа. да и год-то начнётся вообще-то в марте, китайцы празднуют новый год в марте) остальное - не знаю, лучше всё сделать, как обыно, змея не обидится)

Юрий Антишин

Год Водяной Змеи. На стол - кролика, или того, кто первым пришёл к водопою! Для женщин наряд любой. Без разницы. Где-то глубоко в душе они полностью соответствуют наступающему году! Пусть не зацикливаются на нарядах.

Елена Удочкина

Вообще-то - змеи, по-восточному гороскопу...
Но предлагаю не зацикливаться, никто никому ничего не должен, одежда и угощения в праздники - лично Ваше дело, можно хоть без нее...хуже от этого никому не станет...

А.и.

Змеи наступит скоро год,
Он в двери к нам стучится,
С собою счастье он несет,
Мечтам позволит сбыться.
А я хочу вам пожелать,
Чтоб жили, не тужили,
И праздник весело встречать –
Вы это заслужили!

Татьяна Тарасова

Одежда должна быть серого, чёрного, синего, металлического цвета, облегающая, как кожа змеи, блестящая. На стол подавать морепродукты, салаты с морепродуктами, кролика, индейку, разные сорта мяса, рыбы.

Lena Lena

черной земляной змеи, черная одежда с золотом и тому подобное,и так как змея любит мясо,соответственно и на столе оно должно быть)))удачного проведения нового года))

Модная Кошка

• Уползает с небосклона… Знак мужской — то бишь Дракона… Наконец — то он грядёт… Год Змеи, наш женский год!!!
)))))Одевать кожаное и блестящее!!! )))

Вика Ежевика

Наступит год Водяной змеи....одежда должна быть черной, дополненная яркими дорогими украшениями...на столе предпочтительнее морепродукты...

Елена Васильевна

Одежда должна быть такой, чтобы ее носитель чувствовал себя прекрасно, комфортно и не лишался своей изюминки. На стол- роллы и вино:)

Елена Боталова

ты что,кроме спрашивалки,ничего не видишь,не знаешь? уж сколько говорят...наступает год Змеи,одежда-блестящая,на стол-мясо(кролика)

Лидия Букатина

Это не зверь - красавица, символ мудрости - змея. Она блестящая и питается в основном лягушками и цыплятами. Вот и де5лай вывод сам!

Лю
Людмила

да,что есть в печи,то на стол и мечи......раньше не задумывались над этим,и ничего, жили,ели,что есть,и были гораздо счастливее...

/q
/q/1035573486

Для меня восточный календарь не имеет значения. Я живу по РОДному Коляды Дару. Новое лето уже наступило. 7521 лето. Эпоха Волка.

Анатолий-Ибдн Волков

Год Зеленой Змеи. На счет одежды - мы будем на природе там не по щеголяешь. Хинкали на костре, глинтвейн ну и, что Бог послал